Кино и театр

Посоветуйте какое нибудь хорошее кино . .

Исторический боевик с сюжетом, типа про спартанцев.
между небом и землей
Ирина Калинина
Лучший ответ
Мне очень понравился наш фильм "Русалка" 2007
online на pokaza.net
"Чапаев "

Страна: СССР
Год: 1934
Режиссер: Георгий Васильев, Сергей Васильев
В ролях:
Леонид Кмит, Борис Чирков, Георгий Васильев, Георгий Жженов, Борис Бабочкин, Варвара Мясникова, Борис Блинов, Илларион Певцов, Николай Симонов, Вячеслав Волков и др.
Сценарий: Анна Фурманов, Георгий Васильев, Димитрий Фурманов, Сергей Васильев
Продолжительность: 93 мин.
Мировая премьера: 14 января 1935
ТРОЯ если не смотрел многое потерял. Б. Питт, О. Блум. Классный фильм. еще есть 1612, но он русский тож не плохой
Paul Hammer-Shmidt
Кристина Ермакова Трою смотрел, 1612 не понравился!
Александр Невский
Суворов
Адмирал Нахимов
Минин и Пожарский
Адмирал Ушаков
Илья Муромец
...
Кристина Ермакова Охота зарубежное
Александр
9,10 ярдов-комедии
«Не говори никому»

Александр и Марго приезжают в свой уединенный домик романтично провести уикенд, но их затея заканчивается трагически: Марго убивают. Несколько лет Александр не может справиться с постигшей его трагедией. Но однажды около дома, где убили Марго, находят еще два тела. Расследование начинается заново, и на этот раз главным подозреваемым выступает сам Александр. Герой пускается в бега, спасаясь от несправедливого обвинения. Ему необходимо не только доказать свою невиновность, и разгадать тайну писем, которые приходят ему по Интернету. Ведь автор этих писем – никто иной, как его убитая жена.
Ну безусловно.... Гладиатор-очень хорошийисторический фильм
Кристина Ермакова А новее что нибудь
Фонтан, Пи, Реквием по Мечте - лучший фильм из всех тех, что я смотрела.... Ишо можно "Глаз" посмотреть....
Ilya Troschenkov