Кино и театр

скажите ваши любимые и фильмы и т фильмы которые вы хотите посмотреть?

и пожалуйста мини инфу об этих фильмах
Хотел бы посмотреть "Неприкаянные'. Любимый фильм: 13-й район.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Любимые: Матрица (трилогия) , Город грехов
Посмотреть: Короли улиц с Киану Ривзом, Темный рыцарь с Кристианом Бэйлом, Хеллбой 2: Золотая армия с Роном Перлманом, Шаг вперед 2

Хеллбой 2
После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.
Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Короли улиц
Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

Темный рыцарь
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Шаг вперед 2
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы» . В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами.. .

Город грехов
Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Akbota Temirbolat
ага ...весь сюжет
Alex Kozubek
А мне нравится"Самый лучший фильм","Крутая Джорджия" и "Ирония судьбы 2 части",а еще фильмы с Джимом Керри.... Ну думаю про 1-ый фильм ты знаешь, а во втором фильме девченка оторва ото вюду сбегает... То от мамы, то от бабушки, то от парня и. т. д.... Кстаии фильм"Крутая Джорджия"будет седня на ТНТ в 22:00
хотелось бы еще раз посмотреть "Еще одна из рода Болейн".
Забавные игры. Михаэль Ханеке.
В 1997 снял фильм на немецком. В этом году должен выйти голливудский ремейк с его же режиссурой.
Насколько можно судить по трейлерам и отвратительной пиратской копии в фильме он не поменял ничего, кроме актеров. Очень жалко, что вместо немецкого актера Арно Фриша теперь в роли главного негодяя - слюнявая размазня Майкл Питт ("Мечтатели" Бертолуччи) . Я думаю, что он очень испортит мое впечатление >:(
Но все равно очень хочу посмотреть. Жду проката.