Кино и театр

какой вы фильм смотрели недавно и вам понравился?

чем больше ответов тем лучше. думаю что мне посмотреть щас
Я фильмы редко смотрю но: есть фильм за который я отдам вес мир- это ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРАЛЯ. это лучшее создание человечесто не только в киноматографий но и ВО ВСЕМ!! ! В конце фильма создается чувстуется ВЕЛИКАЯ, БЕСКОНЕЧНАЯ СИЛА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
Слава Ситников
Лучший ответ
кука показывали по орт 26.04.
и м/ф хортон
Андрей Бобин
мастер и маргарита по второму кругу
Остров.
Ленура Сейдаметова вам понравился? если эторусский фильм то реклама меня не вдохновила
в погоне за счастьем
"Остров","Деньги на двоих"
Ленура Сейдаметова сотров с МакГрегором и Ехансон видел.деньги на двоих надо будет глянуть
старенький "Особняк "Красная роза""
утром смотрела фильм "Мгла" фигня!!! !
:)
до этого смотрела.. . "поворот не туда 2" можно посмеяться!! ! :)
еще смотрела "девушка моих кошмаров", есть интересные моменты... .
"зеленый театр в Земфире" мне понравился, но это фильм-концерт... .
"война динозавров" ничего... .
мне вот еще нравится " проклятие и проклятие2"...
Marinka
между небом и землей
Ленура Сейдаметова видел.зачетный фильм
300 спартанцев
Svetlana Tulegenova
Я недавно посмотрела фильм "Спеши любить". Хотя он немного староватый, но такой чувствительный. Очень советую!!!
Ленура Сейдаметова смотрел. 7 раз кажеться
21, я - легенда, точка обстрела
J&
J-Dog '
Das Experiment. Немецкий
точка обстрела 99 франков напр.
в кино-"Суинни Тодд... "
Все вернется на круги свои
**
*** ****
"Кровь и шоколад". А вы смотрели?!
Невеста с того света
отличная молодежная комедия! ! Советую посматреть
Macho Macho
Ленура Сейдаметова да уж! одна тока Eva Longoria чего стоит
"Добро пожаловать в рай" с Альбой. "Мастер и Маргарита" в новой постановке. "Код апокалипсиса", "год золотой рыбки", "Красная капелла"
Careless Angel
Очень понравились "Трущобные прогулки" Михаэля Главоггера.. . Глубокий фильм...
Битва за Хадиту
"The Secret" ("Секрет")
12 Сергея Михалкова
Ленура Сейдаметова есть более страя екранизация етой истории где то начало прошлого века. еще черно белый
Вечное сияние чистого разума