Кино и театр

скачала фильм - расширение TS avi...

открываю с помощью Windows media plaуer, звук есть, а картинки нет - помогите! что сделать -то???
Обнови кодеки - поставь пакет k-lite codec pack - скачай отсюда: http://multiki.arjlover.net/links.html

А насчёт TS:

Что обозначают сокращения, вроде DVDRip/TS/TC/SCR в описании фильма?

DVDRip - Копия с оригинального DVD
DVDScr - Копия c "promotional" DVD (Диск для кинокритиков, рекламная версия или бета)
SCR - SCREENER - Копия c "promotional" VHS (Кассета для кинокритиков, рекламная версия или бета)
TC - TELECINE - Дигитальная копия с оригинальной плёнки фильма (например: в кинотеатре)
TC супер-рулон - TC очень хорошего качества, максимально приближенный по качеству к DVDScr/DVDRip
CAM - Съёмка скрытой камерой в кинотеатре
TS - TELESYNC - Съёмка скрытой камерой в кинотеатре с хорошим качеством звука (например: используется гнездо для наушников в кресле для плохослышащих)
VHSRip - Копия с оригинальной VHS кассеты
TVRip - Копия с телеканала
HDTVRip - Рип с HDTV фильма (1920x1080, 1280x720), который обычно делается с разрешением обычного рипа (иногда с оригинальным разрешением) . Качество лучше DVDRip
SATRip - Рип со спутникового видео (как правило это цифровое MPEG2 видео) . Качество зависит от конкретного провайдера и канала. Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip (хотя есть исключения)
Саня Михайлов
Лучший ответ
Поставь какой-нибудь кодек типа "k-lite codec pack" и нормальный плеер типа "light alloy" и все будет зашибись. Взять эту радость можешь хотя бы на softodrom.ru
Frixan Bogan
Проблемка с кодеками. Рекомендую установить новые
Elena Kvytkovskay
обнови кодеки
плеер другой поставь, Light Aloy, Cristal
Dmitry Pidkus
Установи программу читыющую ДВД. например WinDVD.
Zafira Asain