Кино и театр

Вам нравится мутфильм "Ёжик в тумане"?

Лена Парфирова
Это мультик на все времена !!!Он и для детей и для взрослых. Такого, гениального по своей простоте, и глубокого по смыслу, больше НЕТ !!!
Руслан Исмаилов
Лучший ответ
Никоим образом не нравится.
Один из тех случаев, когда крики Ах, как здорово, ах, какой за%бись! заставили остальных сделать вид, что это действительно гениально.
Чтобы не выглядеть дураками и отсталыми.
а мультик - тупой.
Оля Ревягина
Виктория Зинченко Каждому - своё ...)))) Просветлённому, наверное , виднее )))
" Кому-то суп жидкий, а кому-то бисер мелкий..."
Нравится. Сейчас в интернет магазине "Озон" продается сборник мультиков Норштейна.
Оля Вискер
что называется - с глубочайшим смыслом...
да
Ольга Павлова
У него мировая извесность. коментировать уже поздно
Tolik Jalilov
Ежик нравится и синий туман!!!
Послушай Лох. . ответь только честно и без обид.. . Какую смысловую нагрузку несет твой вопрос? В 99% все ответят ДА или НЕТ. . Для чего тебе это? Просто меня удивляют люди задающие подобные вопросы. Это от нех.... й делать или все же есть глубокий тайный смысл!!!!
Андрей Фокин
Виктория Зинченко Сам мультик имеет глубокий философский смысл (жаль, что не разглядели)...И ответы могут быть такими же...Ответы - повод думать...
Лена Парфирова Без обид - считаешь, что Сачковский Хаус - глубоко информативный вопрос с двумя ответами, или более информативен - насчёт уверенности в месте в жизни. У тебя последние вопросы, в основном о проекте, но больше всего меня удивляет твоя озабоченность деловой я человек или бездельник? И есть ли мне что делать? Отвечаю - Я психиатор и у меня очень много работы.
классика ни счем не спутаешь веточки можжевеловые
50% на 50%
смотря какое настроение у меня
мой самый любимый мульт .. очень жобрый и искренний ...
Да. Конечно.
Он почти про меня!
Вот так вот, эх....
Да. Он добрый и светлый.
Евгения Дацун
мне он раньше не нравился, но с рождением ребёнка, мне этот мультик очень понравился.
Tanya Zarubina
А мне не нравится.
муТФильм, в общем.
безумно и в переводе Гоблина еще больше
Да. Особенно, то место, где филин кричит "угу" в колодец, а ёжик подумал так: " Псих".
А-а-а-а, я не смотрел этот мультик! Так хочеца глянуть...
Сергей Турбин
У меня молодой человек коротко стриженый, так я его ёжиком зову, особенно когда не побреется))) Так он ещё и курит, так вообще тогда бывает ёжик в тумане)))
Мне не столько мультик нравится, как само выражение-ведь себя именно ежиком в тумане ощущешь.
Нравится. Когда начинаешь его разбирать-не понимаешь, за что. Как любовь.
Риза *
Да, гениальный мультфильм, он из той категории фильмов и книг, которые каждый раз открываются заново и в нас всякий раз открывают что-то новое.
Сильно очень нравится.
в детстве я его не мог понять, а взрослым стал, он мне показался не для детей. в чем цель таких мультиков?
Илья Морозов
Помню в детстве боялась его смотреть.
Marya Sokova
Самый лучший мультик!
не зря же ему дали награду громкую :)
класс!
Один из лучших мультов всех времен и народов
Лена Парфирова Да, наверно.
мне нравиться: )
да кому он может не нравится;)
Да очень, это мой любимый мультик!
этот мультфильм хорош уже тем, что о нем не перестают спорить!
Руслан Исмаилов Точно !!!На 100% !!!
наверное в детстве любила.... а сейчас не помню
Katerina Firsova
да очень
У меня даже обои на рабочем столе из этого мультика.. . Великолепнейший мультфильм!
Напоминат бывшего когда пъяный.
Очень.
отличный!
Обожаю с детства
Да! ! Я вообще люблю иногда возвращаться в мир детства, посредством просмотра м/ф!! ! :)
Очень... старый добрый мультик=)
очень крутой м/ф
В детстве абсолютно не нравился, а сейчас, наверное, выросла, эх старость, старость )))) Прямо обожаю.
очень нравится!!!!
Классный мульт
сколько же в мире таких людей как это ежик.... пример аутсайдера
очень очень очень очень нравится
поддерживаю всех кто ответил что мультик замечательный!!!! а тому кто ответил плохо надо пересмотреть свои взгляды!!!!
а самому нравится?
Назерке Nazo
Лена Парфирова Пересматриваю очень часто