Кино и театр
Как вы относитесь к такому режисеру как Тим Бартон,как вам его фильмы?
Очень люблю! Один из немногих в современном кино, кто имеет свой неповторимый стиль и чьи фильмы не дают забыть, что кино все-таки вид искусства, а не тупое времяпрепровождение под попкорн...
Очень люблю, Столько чёрного юмора!! ! См. Битл Джус и Марс атакует!
Мрачновато, но весело Это благодаря ему мы вновь увидели Бэтмена темного рыцаря, а не пародия 7на супер героя каким его сделало телевидение того времени, Причем он универсал снимает не только фильмы, но и мульт фильмы делает гениально, молодец уже и мюзикл снял Суинни Тодд, что еще он интересно снимет в следующий раз
до сих пор обажаю его старенький фильм Эдвард руки-ножницы
эт не фильм даже а произведение искусства
Гениальный режиссер! И выбирает для своих картин не менее гениального Джонни Деппа. Последний его шедевр про Суинни Тода смотрела уже раза четыре! ! Согласно. что Эдвард руки-ножницы, это просто произведение исскуства, очень красивая история о любви!!!!
Безусловно, у него есть свой узнаваемый стиль, он не похож на других, и это похвально, но.. Если сначало его фильмы вызывали трепет, то теперь по-моему слегка приелись. .
От Суинни Тодда, например, я ожидала большего..
Безумно нравится! Причём всё - от "Трупа невесты" и до "Чарли и шоколадная фабрика". А любимое, безусловно, "Кошмар перед рождеством"!
Обожаю.. . такие жизнерадостные)
вобще одни из лучших
плюс