Кино и театр

какая часть Гарри Потера вам больше всего понравилась и чем??:)

Олеся Щеглова
Эта часть назыв "Узник Азкабана". Эта часть мне понравилась тем что она такая страшноватая и таинственная. Особенно когда узнал что этот Хвост, это крыса Рона. А вообще мне нравится "Кубок Огня" он как бы не очень такой мрачный. Веселый, еще увидили много сильных учеников из других школ. Задания которые проводились классные. Но жалко конечно Седрика.
У каждой части есть свои особенности. Каждый хорош по своему.
E[
Er [Zhan]
Лучший ответ
Голова и руки!
первая)) ну потому что первая)
Artur Rotari
как мне нравится какой-то фильм, так я его смотрю) ) если сказать о Гарри Поттере, то я и сейчас люблю пересматривать 3 часть, Узник Азкабана, Уж сильно захватывает этот фильм, даже страшненько иногда)))
Ксюня П
Первая и вторая. квиддичем!
Чуть больше остальных - узник Азкабана!! ! Хотя все классные, недавно дочитала все книги, жду продолжения!!!
Uznik azkabana. Potomu 4to ya lublu razli4nye priemy so vremenem. A tam est kak raz moment kogda oni vozvra6autsya v pro6loe nazad. Eto interesno, vrode vse tak je, no nemnogo po drugomu...
Из фильмов мне больше всех понравился "Орден Феникса", так как он самый эмоциональный! ! А из книг, наверн, последняя мне нравится больше, обожаю перечитывать тот момент, когда мы узнаём правду о Снеге (Снейп)
А когда умер Сириус, мне было его так жаль, я аж рассплакалась, прям в кинотеатре :'(
А вообще "Гарри Поттер" - это лучшее, что я когда-либо читала или смотрела в жизни!!!!
Юра Андриенко
5 фильм) орден феникса
Aida Mirhalikova
ВСЕ части!!!
Из книг "Кубок огня", "Орден Феникса" и "Дары смерти".
Из фильмов - только первый...
Мне понравились обсолютно все части. Настолько гениальные работы что выбрать из них какую то одну по моему мнению просто невозможно. Ценю киноработы где не видно что какой-то эффект сделали с помощью компьютера. Поэтому Гарри Поттеру РЕСПЕКТ=)))))
Олеся Щеглова полностью согласна!!!!очень люблю этот фильмец!!!!
Гарри Поттер и Кубок Огня.. . И фильм не сколько не разочаровал!! ! Не знаю чем, просто понравилась именно эта часть!