Кино и театр

В каких фильма снимался Джонни Депп ?

Ромовый дневник (2006), Пол Кемп - в процессе подготовки к съемкам
Шантарам (2007), Линдсей - объявленный проект
Diving Bell and the Butterfly (2006), Джин-Доминик Боуби - в производстве
Пираты Карибского моря - 3 (2007) - в процессе съемок
Пираты Карибского моря: Сокровища Затерянной бездны (2006), Капитан Джек Воробей - в процессе съемок
The Corpse Bride (2005) голос Виктора - съемки завершены
Чарли и Шоколадная фабрика (2005), Вилли Вонка
Распутник (2005), граф Рочестер
Волшебная страна Джеймса Барри (2004), Джеймс Мэтью Барри
Они поженились, и у них было много детей (2004), Линконну
Тайное окно (2004), Морт Рейни
Однажды в Мексике (2003) Сэндс
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Капитан Джек Воробей
Из ада (2001), Инсппектор Фрэд Абберлейн
Кокаин (2001), Джордж Джанг
Шоколад (2000), Ру
Перед тем, как опустится ночь (2000), Бон Бон/Лейтенант Виктор
Человек, который плакал (2000), Чезар
Сонная Лощина (1999), Констебль Икебод Крейн
Жена Астронавта (1999), Капитан Спенсер Армакост
Девятые врата (1999), Дин Корсо
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) Рауль Дюк
Храбрец (1997), Рафаэль
Донни Браско (1997), Донни Браско, он же Джозеф Д. "Джо" Пистоне
В последний момент (1995), Джин Уотсон
Мертвец (1995) Уильям Блейк
Дон Жуан де Марко (1995), Дон Жуан де Марко
Эд Вуд (1994), Эд Вуд
Что гложет Гилберта Грейпа (1993), Гилберт Грейп
Бенни и Джун (1993), Сэм
Аризонская мечта (1993), Аксель Блэкмар
Фредди мертв: Последний кошмар (1991)
Эдвард Руки-Ножницы (1990), Эдвард Руки-Ножницы
Плакса (1990), Уэйд Уолкер "Плакса"
21 Джамп Стрит (1987), офицер Том Хэнсон, телесериал
Медленный огонь (1986), Донни Флейчер
Взвод (1986), военный переводчик Лернер
Частный курорт (1985), Джек
Кошмар на улице Вязов (1984), Глен Ленц
Жаль, уже все перечислили без меня, могу добавить только, что это мой любимый актер.
Юлия Куликова
1. Город грехов 3 (2010)
Sin City 3 ...Wallace
2. Ромовый дневник (2009)
Rum Diary, The ...Paul Kemp
3. Шантарам (2009)
Shantaram ...Lindsay
4. Воображариум доктора Парнаса (2009)
Imaginarium of Doctor Parnassus, The
5. Враги общества (2009)
Public Enemies ...John Dillinger
6. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street ...Sweeney Todd
7. Пираты Карибского моря 3: На краю Света (2007)
Pirates of the Caribbean: At World's End ...Jack Sparrow
8. Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца (2006), Top250: 238, $ 20 000 000
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest ...Jack Sparrow
9. Тайны подводного мира 3D (2006)
Deep Sea 3D ...Narration, озвучка
10. Труп невесты (2005)
Corpse Bride ...Victor Van Dort
11. Чарли и шоколадная фабрика (2005), $ 18 000 000
Charlie and the Chocolate Factory ...Willy Wonka
12. Распутник (2004)
Libertine, The ...Rochester
13. Волшебная страна (2004), Top250: 231
Finding Neverland ...Sir James Matthew Barrie
14. Они поженились, и у них было много детей (2004)
Ils se marièrent et eurent beaucoup d'enfants ...L'inconnu
15. Тайное окно (2004)
Secret Window ...Mort Rainey
16. Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)
Once Upon a Time in Mexico ...Sands
17. Пираты Карибского моря (2003), Top250: 31, $ 10 000 000
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl ...Jack Sparrow
18. Из ада (2001)
From Hell ...Inspector Frederick Abberline
19. Кокаин (2001), Top250: 174
Blow ...George Jung
20. Шоколад (2000)
Chocolat ...Roux
21. Блюз Лоуэлла: Слова Джека Керуака (2000)
Lowell Blues: The Words of Jack Kerouac ...Reader
22. Пока не наступит ночь (2000)
Before Night Falls ...Bon Bon, Lieutenant Victor
23. Человек, который плакал (2000)
Man Who Cried, The ...Cesar
24. Режиссеры (сериал) (1999)
Directors, The
25. Сонная лощина (1999), Top250: 151
Sleepy Hollow ...Constable Ichabod Crane
26. Жена астронавта (1999)
Astronaut's Wife, The ...Commander Spencer Armacost
27. Девятые врата (1999)
Ninth Gate, The ...Dean Corso
28. Источник (1999)
Source, The ...Jack Kerouac
29. Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998), Top250: 241
Fear and Loathing in Las Vegas ...Raoul Duke
30. Храбрец (1997)
Brave, The ...Raphael
31. Донни Браско (1997), $ 5 000 000
Donnie Brasco ...Donnie Brasco, Joseph D. 'Joe' Pistone
32. Царь горы (сериал) (1997 - 2008)
King of the Hill ...Yogi Victor, озвучка
33. В последний момент (1995)
Nick of Time ...Gene Watson
34. Мертвец (1995)
Dead Man ...William Blake
35. Дон Жуан де Марко (1995)
Don Juan DeMarco ...Don Juan
36. Эд Вуд (1994)
Ed Wood ...Ed Wood
37. Что гложет Гилберта Грейпа? (1993), Top250: 156
What's Eating Gilbert Grape ...Gilbert Grape
38. Бенни и Джун (1993)
Benny & Joon ...Sam
39. Аризонская мечта (1993)
Arizona Dream ...Axel Blackmar
40. Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)
Freddy's Dead: The Final Nightmare ...Teen on TV
41. Эдвард руки-ножницы (1990), Top250: 135
Edward Scissorhands ...Edward Scissorhands
42. Плакса (1990)
Cry-Baby ...Wade 'Cry-Baby' Walker
43. Джамп стрит, 21 (сериал) (1987 - 1991), $ 45 000
21 Jump Street ...Officer Tom Hanson
44. Медленный огонь (ТВ) (1986)
Slow Burn ...Donnie Fleischer
45. Взвод (1986), Top250: 133
Platoon ...Pvt. Gator Lerner
46. Частный курорт (1985)
Private Resort ...Jack
47. Леди в голубом (сериал) (1985 - 1986)
Lady Blue ...Lionel Viland
48. Кошмар на улице Вязов (1984)
A Nightmare on Elm Street ...Glen Lantz
49. Отель (сериал) (1983 - 1988)
Hotel ...Rob Cameron
Diko.9287
Едвард- руки-ножницы, 9 врата и. т. д..
Джонни Депп и Джаред Лето-два самых моих любимых актера.... знаю все фильмы, где они снимались.. .
1984A Nightmare on Elm StreetGlen Lantz
1985Private ResortJack
DummiesShort film
1986PlatoonPrivate Gator Lerner
1990Edward ScissorhandsEdward Scissorhands
Cry-BabyWade "Cry-Baby" Walker
1991Freddy's Dead: The Final NightmareTeen on TV
1993What's Eating Gilbert GrapeGilbert Grape
Benny & JoonSam
Arizona DreamAxel
1994Ed WoodEd Wood
1995Nick of TimeGene Watson
Dead ManWilliam Blake
Don Juan DeMarcoDon Juan
1997Donnie BrascoDonnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
The BraveRaphaelAlso Director and Writer
1998Fear and Loathing in Las VegasRaoul Duke
L.A. Without A MapHimself/William Black on Dead Man posterCameo As Himself
1999Sleepy HollowConstable Ichabod Crane
The Astronaut's WifeCommander Spencer Armacost
The Ninth GateDean Corso
2000ChocolatRoux
Before Night FallsLt. Victor + Bon Bon
2001From HellInspector Frederick Abberline
The Man Who CriedCesar(Limited release)
BlowGeorge Jung
2002Lost in La ManchaHimself (Johnny Depp)
2003Once Upon a Time in MexicoSheldon Jeffrey Sands
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black PearlCaptain Jack SparrowNominated - Academy Award for Best Actor
2004Happily Ever AfterL'inconnu
Finding NeverlandSir James Matthew BarrieNominated - Academy Award for Best Actor
Secret WindowMort Rainey
2005The LibertineJohn Wilmot, 2nd Earl of Rochester
Charlie and the Chocolate FactoryWilly Wonka
Corpse BrideVictor Van Dort
2006Pirates of the Caribbean: Dead Man's ChestCaptain Jack Sparrow
2007Pirates of the Caribbean: At World's EndCaptain Jack Sparrow
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet StreetSweeney ToddGolden Globe Award for Best Actor - Motion Picture Musical or Comedy
Nominated - Academy Award for Best Actor
2009Public EnemiesJohn Dillingerfilming
Пираты Карибского моря все части
кошмар на улице вязов