Кино и театр

какой ваш самый фильм?? ? и хотелось бы вам оказаться в нем

мой самый любимый фильм куб хотелось бы оказаться на какое то время чтобы все было как в реальности
Мой самый любимый фильм - это "Крупная рыба", но там, к сожалению, нет для меня роли. А фильм, в котором хотелось бы оказаться - "Властелин колец", но опять же - тёткой в нём быть неинтересно, я уж лучше хоббитом каким-нибудь, буду искать приключений на маленькую волосатую задницу :) А в детстве хотела оказаться в фильме "Москва-Кассиопея" и пережить приключения в далёком космосе (самое главное при этом - не быть взрослой) .
P.S. "Куб" мне тоже очень нравится, все три части, но там бы я не хотела оказаться - очень уж страшно. Да и потом, мне бы там перед началом эксперимента стёрли память, и я бы уже не помнила, кто я такая :(
Гульнара Касымова
Лучший ответ
"Интервью с вампиром"
"Константин"...
а оказаться хотела бы в любом фильме из трилогии о Джейсоне Борне...
Титаник - красота, любовь, драма - вот мечта женщины.
Eli Lux
Красота по Американски....
Rain ****
мой фильм гразовой перевал. Хотелось бы такую же любовь и только...
зеленая миля, форест гамп.
легенды осени. нет-это меллодрамма .
Алтын Сеитова
я бы хотела бы оказаться в фильме десятое королевство. там в другом мире побывать интересно же. много нового увидеть. в сказке короче. вот. думаю каждому в сказке хотелось побывать с детства.
Азамат Нурлан
IF ONLY! но оказаться на месте героини не хотелось бы, да и другим такого не пожелаю!!!!
"властелин колец" "пираты карибского моря" и "звездные войны" во всех хотела бы оказаться. причем в главной роли.
В порно фильме
Форрест Гамп. Это самый лучший фильм. История простого человека, а главное - доброго. Некоторых добрых людей считают глупыми, но этот не так.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет, не знаешь, какая начинка тебе попадется!! !
Всем удачи!! !

Помните: ЖИЗНЬ - ТЕАТР, ВСЕ ЛЮДИ - АКТЕРЫ. СЫГРАЙТЕ РОЛЬ СВОЮ ДОСТОЙНО!!!
Zhenis Iglikov
дерьмо... я тесты заваливаю