Кино и театр

Назовите фильмы с участием этого замечательного русского актера по кадрам.А также его роли в них.

Юрий Клипп
Анатолий Папанов гениальный актер! !
1 По семейным обстоятельствам - пенсионер-няня
2 Отцы и деды - Луков старший
3 Любовь Яровая - профессор Горностаев
4 Ход конем - Егор Иванович Фонарев
5 Родная кровь - отец детей
6 Белорусский вокзал - Дубинский Николай Иванович
7 Дети Дон Кихота - Петр Бондаренко
8 Приходите завтра - Николай Васильевич
9 Холодное лето 53-го - Старобогатов Иван Павлович - Копалыч
Евгения Крюковская
Лучший ответ
Юрий Клипп Браво,Светлана!Все верно!
Замечательный Актер театра и кино Анатолий Папанов представлен в фильмах:

1. "По семейным обстоятельствам" - пенсионер-няня, рядом в кадре Евгений Стеблов в роли Игоря
2. "Отцы и деды" - Луков старший, рядом в кадре Валентин Смирнитский в роли Павла Лукова и Алексей Ясулович в роли Лешки.
3. "Любовь Яровая" - профессор Горностаев
4. "Ход конем" - Егор Иванович Фонарев
5. "Родная кровь" - отец детей
6. "Белорусский вокзал" - Дубинский Николай Иванович
7. "Дети Дон Кихота" - Петр Бондаренко
8. "Приходите завтра" - Николай Васильевич, рядом в кадре Екатерина Савинова в роли Фроси Бурлаковой.
9. " Холодное лето 53-го" - Старобогатов Иван Павлович - Копалыч

Помним Актера...
Евгений Добрый
По семейным обстоятельствам, Отцы и деды, Белорусский воклал, Дети Дон Кихота, Приходите завтра, Холодное лето 53-го. Остальные не помню
Холодное лето 53-его кажется, Брилиантовая рука!! ! Да у него много ролей!!!! Один из лучших наших!!!
Великий Анатолий Папанов.. . А вот фильмы узнала не все, а только "По семейным обстоятельсвам", "Приходите завтра", "Белорусский вокзал" и "Холодное лето 53-го года".
Это Киану Ривз, холодное лето 2056 го, три пальмы на Арбате, Павелецкий вокзал
Отцы и тинейджеры, Я робот, Карьера Ромы Абрамовича
Дмитрий Прилуцкий видимо, от вашего ответа смешно только Вам самому, а это не есть хорошо... Смеяться от самого себя, когда другим грустно...
Первый - По семейным обстоятельствам
Шестой - Белорусский Вокзал
Седьмой - Дети Дон Кихота
Восьмой - Приходите завтра
Девятый - Холодное лето 53-го
Узнал только "Белорусский вокзал"
Ivan Garbaly