Кино и театр

В каких фильмах снимался Мэтью МакФэдьен? (мистер Дарси из "Гордости и предубеждения")

1.Робин Гуд (2010)
Robin Hood ...Sheriff of Nottingham
2.Столпы земли (сериал) (2009)
Pillars of the Earth, The ...Prior Philip
3.Enid (ТВ) (2009)
Enid ...Hugh Pollack
4.Прах к праху (сериал) (2008-2009)
Ashes to Ashes
5.Мисс Марпл: Карман, полный ржи (ТВ) (2008)
Marple: A Pocket Full of Rye ...Inspector Neele
6.Крошка Доррит (сериал) (2008)
Little Dorrit ...Arthur Clennam
7.Фрост против Никсона (2008)
Frost/Nixon ...John Birt
8.Провокатор (2008)
Incendiary ...Terrence Butcher
9.Secret Life (ТВ) (2007)
Secret Life ...Charlie
10.Грайндхаус (2007)
Grindhouse ...Hatchet Victim
11.Comic Relief 2007: The Big One (ТВ) (2007)
Comic Relief 2007: The Big One ...Daniel
12.Смерть на похоронах (2007)
Death at a Funeral ...Daniel
13.Nuremberg: Nazis on Trial (сериал) (2006)
Nuremberg: Nazis on Trial ...рассказчик
14.9/11 Liars, The (ТВ) (2006)
9/11 Liars, The ...рассказчик, озвучка
15.Мидлтаун (2006)
Middletown ...Gabriel Hunter
16.Гордость и предубеждение (2005)
Pride & Prejudice ...Mr. Darcy
17.В доме моего отца (2004)
In My Father's Den ...Paul Prior
18.День расплаты (2003)
Reckoning, The ...King's Justice
19.Project, The (ТВ) (2002)
Project, The ...Paul Tibbenham
20.Призраки (сериал) (2002-2008)
Spooks ...Tom Quinn
21.Дороги, которые мы выбираем (сериал) (2001)
Way We Live Now, The ...Sir Felix Carbury
22.Perfect Strangers (ТВ) (2001)
Perfect Strangers ...Daniel
23.Энигма (2001)
Enigma ...Cave
24.Все возможно, детка! (2000)
Maybe Baby ...Nigel
25.Хроники Конан Дойла: Дело о Кровавой комнате (ТВ) (2000)
Murder Rooms ...Waller
26.Воины (ТВ) (1999)
Warriors ...Pte. Alan James
27.Грозовой перевал (ТВ) (1998)
Wuthering Heights ...Hareton Earnshaw
Евгений Терещук
Лучший ответ
ой я знаю только Колина Фёрта в этой роли... он снимался в "Дневник Бриджит Джонс", "Реальная любовь", "Мама Миа" это точно))))