Кино и театр

Что вы думаете о фильме Самый Лучший фильм

Ничего хуже я давно не видела!
TV
Taron Virabyan
25 026
Лучший ответ
Пушь чолная!
Думаю его назвали "Самый лучший фильм" - в этом и есть главный смысл. Пародия, даже название аналогичное. Правда, реклама несла в себе большее, а фильм разочаровал. Один раз посмотрела, больше чет не охота)))
Олег Комаров
Олег Комаров
29 752
О нем лучше вообще не думать.
Классный!
Роман Усенко
Роман Усенко
6 624
Не оправдал себя.
Nika Djackov
Nika Djackov
5 416
мерзость какая! Я только начала смотреть, но потом выключила: пошло, глупо и кощунственно!
по-моему реклама была гораздо лучше и интереснее, чем сам фильм. Хоть в нем и есть несколько хороших моментов, но после просмотра было ощущение обманутых ожиданий и разочарование
ЮБ
Юлия Бут
2 113
пошло!
Ну, не на столько он самый лучший, как хотелось бы, судя по названию. Я думаю они могли бы и лучше
Мне не понравилось!! ! гадость еще та.... И какой в нем смысл? ? и для кого его снимали.. . непонятно
Амир Рамм
Амир Рамм
1 258
гомно
очень пожалел денег потраченных на билет.... ну начало смешное... а потом хер.... какая - то.... а самое противное было увидеть в этом фильме ПАвла Волю.... терпеть его не могу, такой весь худой и пальцы гнёт... ну дебил короче, молодец тока деньги умеет зарабатывать.... а филь отстой.... хотя по обкурке посмотреть можно)))))
Самый худший фильм!
Алексей Do
Алексей Do
611
прикольный! посмеяться можно!
как-то праздник у ребятишек не удался...
реклама на него была смешная.
Не Фонтан но посмотреть можно!
Ужасный фильм! А реклама была лучше!
Ожидала большего. Но все равно смешной.
мерзопакостный фильм, весь построен на накурке.