Кино и театр

Самые страшные фильмы которые вы смотрели!?))

Какие фильмы по страшнее)) !?
Пила (не досмотрела, не смогла, очень страшно было, неприятно)
Перевозчиков Сергей
Лучший ответ
Нету таких фильмов чтобы заставить меня бояться.
За исключением "Обитель зла". Единственный раз, когда я испугался. Есть там сцена, где за стеклом оживает зомби. Внезапно оживает, неожиданно. . =)
Елена Бабич
Пила 1 - 3
Аня Явуз
Темные воды - очень долго не могла отойти, но этот фильм может так повлиять только на тех у кого есть дети.
я обожаю ужастики.... наверное один из оставивших сильное впечатление - "Крип"
1. 1408 прикольный!
2.обитель зла
3.рассвет мертвецов
4. 28 недель спустя
Юрий Голдун
"Звонок" - заставлял трястись от страха, смотрела "Пила" - чуть не запила, но говорят самый страшный фильм называется " Иствикские ведьмы"( что-то типа того) снят как в реале.... я про него читала, хотела бы посмотреть...
Natalia Yakovleva
много. "Спуск","Поворот не туда", "Пункт назначения 1-3" и т. д.
Данил Шушурин
Сайлент Хил
Vladimir Bondar
мой первый ужастик был "кошмар на улице вязов-1" давно это было))) ) но страшно было ппц))))!!!!
Erjan Toleukanov
"День катастрофы", "Землетрясение"
Александр Ким
Спуск
"Утраченный партбилет".
Женя Маркевич
Бригада
Ой! Я маленькая была - смотрела "Чужие-2". Так вот тишина в комнате - все смотрят открыв рот, а я голову поворачиваю - по стене ползет огромный ПАУК. Орала как бабуин. Жуть. Как не укакалась - удивительно!
Cанта-Барбара напугала кол-вои серий))
Рамиля $$$$$$$$$
пункт назначения 1,2,3!!! воще супер )))
Кровавая жатва
Дом восковых фигур-любимый ужастик!!!
Nini Nachkebia
звонок и проклятие! страшнее не видела!!! пила тоже норма!
Rinat Makashev
Кровавая резня бинзопилой..
Груз 200. Страшен фильм тем, что давит на психику морально. 23+.
1408 жуть просто!!!!
Pila..
Звонок. но ещё и Хостел. Очень страшно и не приятно.
Nick Lyapin