Кино и театр
Подскажите пожалуйста фильм о переменах в жизни ...
..(который посмотришь и что то для себя оставишь)Спасибо!
"Под сенью небес " Б. Бертолуччи
"Профессия : репортёр " М. Антониони
"Три цвета : белый, синий, красный " К Кислёвского ( это три фильма - каждый своего цвета)
"Матч-пойнт " В .Аллена
"Необратимость " Г. Ноэ
"Однажды в Америке " С .Леоне
"Весна, лето, осень, зима ...и опять весна " Ким-ки- Дука
а еще - " Золушка" и " Моя прекрасная леди " ( С Одри Хепбёрн) ))))))
"Профессия : репортёр " М. Антониони
"Матч-пойнт " В .Аллена
"Необратимость " Г. Ноэ
"Однажды в Америке " С .Леоне
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г. , 90 мин.) . Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье.. . ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
"Американская история Х". Жизнь главного героя меняется очень круто.
Живот прошёл?
"Сладкий ноябрь", где меняется жизнь главного героя, которого играет Киану Ривз.
"Изгой" с Томом Хэнксом.
фильм "большая перемена" - самое то
"Девушки с окраин" - классный фильм. В комедийном сюжете обыгрывается философская тема об отношении к жизни, насколько надо быть серьезным и несерьезным в душе. Кому проще живется: вечным детям или взрослым умникам. И когда проще обрести счастье, при каком поведении.
Фильм-комедия, но кто может, тот увидит мудрые советы в нем.
Рассвет Мертвецов...
бегущий за ветром! очень хороший фильм о дружбе и человечиских отношениях
страсти Христовы
спеши любить, реквием по мечте, я люблю тебя, париж!
жестокие игры
Что гложет Гилберта Грейпа?
Форрест Гамп
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Форрест Гамп
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ