Кино и театр

какое самое страшное кино из ужасов можно посмотреть?

Граница
Владимир Чувакаев
Лучший ответ
паронормальное явление.
Suleev Tolegen
мне очень "Проклятие" нравится, именно 1, с Сарой Мишель Геллар
Sanjarbek Dolimov
Дом 1000 трупов, дом 1000 трупов 2.

Есть ещё кино не для всех, вряд ли ты его сможешь посмотреть до конца, но если есть желание - режисёр Люцифер Валентайн, по этическим соображениям, я назввание фильма не буду писать.

Вот ссылка для скачивания:

http://www.stopsnyato.ru/410519_Bojnja_bljujuschih_kukolok.html
Карантин
www_killerjo_net(поставь точки вместо палок)
Весь сборник ужасов в одном месте
Djony Di*****
Страшнее кошмара на улице Вязов я пока ещё не видела) много всего посмотрела, но ничто так не впечатляло
Известный портал Total Sci-Fi составил топ-100 лучших фильмов ужасов в истории кино. На первом месте экранизация триллера Стивена Кинга «Сияние» , снятый Стенли Кубриком в 1980 году. Исполнитель главной роли Джек Николсон сыграл в кино писателя, который сходит с ума и пытается истребить собственную семью.
2. «Ребенок Розмари» (Rosemary’s Baby, 1968);
3. «Плетеный человек» (The Wicker Man, 1973);
4. «Невеста Франкенштейна» (Bride of Frankenstein, 1935);
5. «Психо» (Psycho, 1960);
6. «Чужой» (Alien, 1979);
7. «Ночь живых мертвецов» (Night of the Living Dead, 1968);
8. «Техасская резня бензопилой» (The Texas Chain Saw Massacre, 1974);
9. «Хэллоуин» (Halloween, 1978);
10. «Челюсти» (Jaws, 1977).
Y#
Yours #
зеркала, нерожденный
Говорящие мертвецы 2
Зеркала
сыч твой сайт не открывается ?
Пила 6 только вышла.. .

скачать бесплатно
Урод из замка (атмосфера очень ужасает)
Виктория