Кино и театр
Народ, хочу посмотреть фильм! Посоветуйте какой-нибудь!!!Пожалуйста!
новый парень моеы мамы-свежий фильм
Из комедий мне очень понравился фильм "Зачарованная",действительно прикольный... А из серьезных фильмов, которые заставляют задуматься, пожалуй "Сука-любовь"
Хочу так же заметить, не в обиду тех, кому понравились фильмы "Кука" и "Отец",что фильмы фуфловые, на протяжение всего времени фильма чего-то ждешь, а получаешь.. КОНЕЦ... и вообще нашим режиссерам (не всем) еще учится и учится снимать действительно хорошее кино, куда ни глянь, один ширпотреб, подставки под чашку с кофе... (((
Русская игра, Отец
Однажды в Вегасе.
Фильм 'Однажды в Вегасе ' не оправдал моих ожиданий. Он их превзошёл!
Идя по зову дамы сердца на очередную нудную комедию, в душе проклинал женскую глупость. Ну как можно было отказаться от премьерного просмотра великой Индиановской саги в пользу какой-то там любовной истории, сюжет которой наверняка ожидаем и предсказуем? ! Мысль была одна - стойко выдержать это испытание и не уснуть во время сеанса.
Но неожиданно, я угодил на взрывную голливудскую комедию, которая вызывала безудержный смех, сводящий скулы.
Всем кто хочет от души повеселится - посмотрите 'Однажды в Вегасе '!
... не пожалеете.
10 из 10
... не пожалеете.
10 из 10
я советую"реквием по мечте"!или сайлент хилл!
если несмотрела посмотри "побег из тюрьмы", их уже три сезона в общей сложности серий более 40. не пожалеешь.
список шиндлера (про евреев). Мне очень нравится
Зелёная миля
Человек на луне
Шоу Трумена
Человек на луне
Шоу Трумена
Катюша посмотри фильм Кука, и Крестный отец.
А какой тебе жанр нравиться?
"Однажды в вегасе" - поржать можно,
а если серьезный какой-нибудь - то" невидимые дети. " меня очень впечатлил.