Кино и театр
Кто смотрел фильм Я ЛЕГЕНДА? Стоит ли смотреть?
стоит но лучше книжку прочитать
Мне не понравился.
Фильм обалденный, однозначно стоит!! !
P.S. у фильма два конца, почему то у америкосов и в некоторых частях европы добрый конец, а нам русским злой прислали :-( Если посмотришь 1 версию, потом напиши я тебе дам ссылку на 2 вариант конца фильма.
Фильм для просмотра на один раз.
Я смотрела, но не в восторге, ожидала большего
канешно стоит! фильм супер!!!!
«Я — легенда» — прежде всего, захватывает своими пейзажами пустынного города, тем качеством с которым все это снято и отличной игрой Уилла Смита. По сути, весь фильм только на нем и держится, ведь большую часть времени он единственный человек в кадре, почти всегда крупным планом. Надо сказать, что сыграл он отлично, как динамичные экшен-сцены, так и драматические монологи и диалоги. Уилл вообще последнее время выбирает только такие сильные героические роли, этакий царь кино. «Я, робот» , «я — легенда» , если продолжать в таком духе, то скоро появится «я — Тётя Вася :)», с Уиллом Смитом в главной роли. Сюжет фильма отдаленно напоминает всякие «обители зла» , но выглядит это все на порядок лучше. Здесь меньше косяков, хотя без них все равно никуда, более реалистично и намного качественнее. При этом в фильме отличный саундтрек, подобранный со смыслом.
Я считаю, что фильм обязательно стоит посмотреть, пусть это и не шедевр, но в нем есть моменты, которые стоит увидеть, и нужно увидеть. (с. ) Так что, думаю стоит увидеть эту картину :)
ну время убить можно
Смотрела, если честно не очень понравилось. Из той же серии, что и "Обитель зла".
Стоит. 100%
о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Лучше посмотреть