Кино и театр

Посоветуйте фильм какой-то хороший,хочу поваляться на диванчике и что-то хорошее посмотреть,жанр неимеет значения

Главное чтоб интиресно было
Я люблю хорошие фильмы, которые доносят до зрителя.. . Я люблю "Стрекоза" с Кевином Костнером, "Куда приводят мечты", недавно смотрела "Кука", "Апокалипсис". "Спеши любить" Советские кинокамедии. Семейство Гризвулдов, смеялась "Профессор в законе", Дозоры, "Константин". Часто смотрю Советские детские фильмы.. . много чего. Кстати, тебе хорошие фильмы посаветовали...
Егор Доминяк
Лучший ответ
Чтобы хорошее настроение не испортить посмотри "Маска Зорро" , "Легенда Зорро" или "Соблазн"
Боюсь показаться неоригинальной, но мне очень нравится смотреть и пересматривать "Мастер и Маргарита"...Каждый раз нахожу новый пласт в этой истории.. . А какое созвездие актёров!! ! Невозможно оторваться!
А ещё "Унесённые ветром" с Вивьен Ли - тот же эффект!
Классика вечна!
Светлана Mickell
Если из последних- то обязательно "Красный отель", "Граница".18/14.- жанр разный, но имеет смысл посмотреть- т. к. создаст общее впечатление о новых. если старые- то с Джеймсом Белуши, Майклом Дугласом, Р. Гиром или Джек Николсоном. У них почти все нормальные. (например- "Однажды преступив закон", "с меня хватит" , ну и остальные известные. Естественно- хороши наши комедии
Антон Wild
мы из будущего
Вика Kеримова
Хулиганы или Жестокие Игры! Самые лучшие фильмы современности! =))
Посмотрите "Касавица и уродина"-от души посмеетесь и расслабитесь
хакеры.... старенький конешно... но прикольный.
Мне очень нравится Стритрейсеры, советую=))))))))))))
побег из шоушенка
Saika Aigulya
Посмотри фильм "Красавчик Алфи" или "Жестокие игры".
Однажды в Вегасе
Хакеры, Жестокие игры, Двадцать одно, Хулиганы зелёной улицы :)
холодная гора
Матрица и я тебе советую посмотреть фильм Страсти Христовы плакать будешь
Сонечка Шмелева Страсти смотрела....сказать что плакала это ничего не сказать....А Вы смотрели Остров?(только производство Россия?) сильнейший фильм