Кино и театр

какой самый лучший фильм с уиилом смитом?

Sergey Dubovoy
Я - легенда
Денис Фукалов
Лучший ответ
"Люди в черном"
"Враг госудаства" Will Smith@Gene Hackman
Anvarbek Allayarov
Самый лучший фильм назвать сложно, поскольку у критиков одно мнение, а у зрителей может быть другое. Мне, например, нравятся "Люди в чёрном", "Дикий, дикий Вест", "День независимости". А вот "Плохие парни" мне не особо понравились.
Ольга Лапина
да, соглашусь с первым ответом
Фильмография Уилла Смита (список не полный, всего снялся в 73 фильмах, в некоторых играл самого себя)
1.День в Городе Ангелов (1992)
2.Сделано в Америке (1993)
3.Шесть степеней отчуждения (1993)
4.Плохие парни (1995)
5.День независимости (1996)
6.Люди в черном (1997)
7.Враг государства (1998)
8.Дикий, дикий Вест (1999)
9.Люди в черном: Атака чужого (2000)
10.Легенда Багера Ванса (2000)
11.Али (2001)
12.Люди в черном 2 (2002)
13.Плохие парни 2 (2003)
14.Я, робот (2004)
15.Подводная братва (2004)озвучка
16.Правила съема: Метод Хитча (2005)
17.В погоне за счастьем (2006),
18. Я - легенда (2007)
19. Хэнкок (2008)
фантастика, боевик, комедия, драма
Премьера (мир) 2 июля 2008
Премьера (РФ) 10 июля 2008
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.
Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
Снимается в данный момент в :
1. Таймшер (2010)
2. Чикаго Семь (2009)
3. Семь фунтов (2008)
Сергей Гришин
Плохие парни
Правила сьема, наверно. Старый конечно, но мне нравится до сих пор))
плохие парни, враг государства, день независимости
Плохие парни, я-робот
День независимости
самый хороший фильм день независимости
все хороши... но мне понравились-"я-робот" и "я-легенда".
Лично я бы посоветовал - Я легенда, люди в черном 1,2, а если чисто поржать то Плохие парни 2
Люди в черном, плохие парни, Я легенда
Катюша !!!!!!
"ПЛОХИЕ ПАРНИ" - ВСЕ ЧАСТИ и "ЛЮДИ В ЧЕРНОМ"
Вовчик *)
Люди в чёрном
Я - легенда