Кино и театр

Посоветуйте какие нибудь фильмы веселые и не очень про беременных)

Мужчин или женщин) Любые фильмы...все что знаете)
"Немножко беременна"
комедия - фильм о случайной беременности

"Джуно"
Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее не рожденного ребенка.

"Временно беременна"
Главная героиня, Теа, — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее

"9 месяцев" (сериал)
Место действия — шестиместная палата, в которой некоторые проводят все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней.

"Уж кто бы говорил"
Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом.

"Марли и я"
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку

"15-летняя и беременная"
Неожиданно обнаруживается, что 15-летняя Тина ждет ребенка. Члены семьи по-разному реагируют на это, но вместе пытаются справиться с грузом появившихся проблем.

"Там, где сердце"
Главная героиня, Новали Нэйшн — типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье.

"Джуниор "
Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей.

"Остаться в живых " (сериал 2004-2009)
Там Клэр целый сезон (если не больше) беременная проходила
Любовь Сагун-Рахмат
Лучший ответ
Временна беременна
Мустафа Салама
Смешной фильм "Девять месяцев" (США, 1995)
В главных ролях: Хью Грант, Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Робин Уильямс.
Аня Тарасова
Джуниор
Временно беременна. Классный фильм!!!!
Временно беременна
Сваты 3и4 серии