Кино и театр

самый бредовый фильм за всю историю кинематографа?

"Самый лучший фильм"
Катя Товстик
Лучший ответ
Титаник.
Белова Наталья
Сергей Селянинов пожалуй, не соглашусь
За всю не скажу. А вот был такой. Наш. "Здравсвуй, дед Мороз" называется. Наш. Снят в начале 90х. Под рубрикой "не для всех" шёл.
Если в хорошем смысле - большинство фильмов Линча и фильмов по сценарию Чарли Кауффмана, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Гиллиама.
..
. .
про "Самый лучший фильм" я согласна!
на вкус и цвет товарищей нет!
узбекфильм!!)))))
Мадениет Хабат
Практически любой американский обладатель "Оскаров", полный бред. САМЫЙ бредовый выбрать невозможно.
"самый лучший фильм" и "блондинка в шоколаде" оба фильма посомтрелу кусками 5-10 минут, ничего тупее и глупее ещё вжизни не видел!! !
Ещё этот там про робатов каких то непомню название... помню фаз "Люк Я ТВОЙ ОТЕЦ" вот что то там про каких то джедаев... чушь!!!!
Nabiullo Negmatov
Атака куриных зомби. Ваще полный бред
Блондинка в шоколаде. такой бред, что ппц. ХОтя, что ещё ожидать от Пэрис Хилтон...
про овец какой-то.. а еще Властелин колец по-моему тупизм невероятный, мне не нравится
да много таких.
"Моя большая греческая свадьба" и "4 комнаты"
Платон Салей
Груз 200. личное мнение
Бесик Бесик
любой фильм девида линча попадает под эту категорию (ну может быть кроме простой истории)
Kespir Nant
Индиго
Индийские фильмы причем все!
какой то отель.. дебильный фильм, производство кажется великобритании...
хм.. возможно, пряничный человек)
Акмарал Ниязалиева согласен, трэш полный)))) изумление было полнейшее))
"В пролете", "28 дней спустя"
Борат
покровские ворота
Фсе фыльмы ссср
борат
Sergei Sirba
все фильмы Тима Бартона.
Акмарал Ниязалиева ну pisdeadz, приехали...