Кино и театр
симпатичен ли вам доктор Лектор? почему?
Симпатичным Лектора назвать вряд ли можно, хотя бы из нравственных соображений. Он скорее притягивает людей, заставляет их делать то, что нужно именно ему. Возраст, жизненный опыт, интуиция и гениальный разум заставляют не только уважать его, но даже преклоняться перед ним, как это делал один из преступников, герой фильма "Красный дракон". То, что он убивал и калечил как мерзавцев, так и невинных людей (медсестру, врачей и т. д. ) вряд ли у кого-нибудь вызовут симпатию, и тем более понимание, а его страсть к каннибализму и вовсе отвратительна. Во всех сиуациях он на голову выше, на шаг впереди, чем все его враги, поэтому его следует уважать. НО при этом не следует забывать о его темной стороне, которая у большинства людей, более или менее подобных Лектору, преобладает и побеждает.
Да он просто душка!
да. хоть он и убийца, преступник, он он не отрицательный герой.
башковитый
Очень симпатичен!
Знает рецепты оригинальных блюд.
тот, что ел людей?? ? неееет.. . Энтони Хопкинс симпатичен, он талантливый, неподражаемый актер.
Он умный! И потом, он как будто гипнотизирует, завораживает! Один взгляд чего стоит. И вообще-он молодец! Сильный, умный, справедливый, решительный!
А кого оставит равнодушным столь масштабный интеллект и личное обаяние? Да посмотреть на него приятнее, чем на какого-нить Чикатилу...
По моему девушка, он Вам шибко симпатичен! Уж слишком много вопросов ему посвящено! ;)
Он просто невероятен!