Кино и театр

Сколько фильмов о Джеймсе Бонде вы посмотрели,какой лучше всех и нем кажется-ли вам,что это чушь полнейшая???

Смотрела все фильмы, но они настолько одинаковы, что я не могу выбрать один лучший. И вообще это чушь.
Артур Серебренников
Лучший ответ
чушь)) )
но эффектная )))
смотрела не все, но многие- как-то по ТВ показывали Бондиану, а последний смотрела с дочкой в кинотеатре.
мне нравился Шон Коннери- что за мужчина! (и возраст ему не помеха)
и Д. Крейг понравился- хорош ;)
Виктор Миронов
Да так.. . поразвлечься время от времени можно.. .
Мну больше всех нравится "Умри, но не сейчас"
Artyom Arzumanyan
Привет, милая!))) Смотрел разные. Чушь на самом деле-но цель у этих фильмов не в нагрузке на интеллект, а в агитационном настрое общества с целью патриотизма и любви к тем, кто их (Англичан) защищает от внешних врагов.
Хорош нынешний "Бонд"-Крейг-все-таки спортивный мужичок, хотя и не похож на литературное описание совсем, зато обаятелен. Коннери-само собой, актер классный.
Фильмы-глупые, наивные-но не скучные, картинка разнообразна.
В общем, я бы выделил последний из фильмов: трюки роскошные, экшена в достатке, неплох актер...
Татьяна Исаева
Я считаю что фильмы прикольные, мы с мужем недавно все пересмотрели, интересно и забавно. На то он и суперагент что бы все было фантастично. Уж действительно Бетмен или Железные человек с Суперменом очень реалистичные фильмы. Джеймс Бонд это тоже своего рода комикс. Хотя могу сказать что книжки про него гораздо интресенее.
Смотрела несколько частей.. . Мне нравятся больше те, где снимался Пирс Броснан, хотя я не являюсь поклонницей ни этого актера, ни этого жанра...
Не смотрел, но мнение почему-то не далекое от твоего --> это чушь полнейшая.
Dinara Ibrayeva
Старьё, его нужно было показывать лет 50 назад, а новые серии идут в том же ключе, супермен- полнейшая оторванность от реальной жизни, посему и не интересно.
Diana Taalaibekova