Кино и театр
Подскажите - хороший, добрый ( можно романтический ) фильм .
Что бы можно было с девушкой посмотреть ...что-нить доброе ...на подобии - Питер ФМ, Ванильное Небо , Кейт и Лео....ребята помогите - очень надо :)
достучаться до небес. - доброе кино)
Взрыв из прошлого (это точно то, что надо!!! ) - тысячу раз смотрела, не надоедает )))))))
Дом, милый дом
Дюплекс
Предложение
Зачарованная
Интуиция
Французский поцелуй
Вам письмо
Дом, милый дом
Дюплекс
Предложение
Зачарованная
Интуиция
Французский поцелуй
Вам письмо
однажды в вегасе, дневник память, дневник карьеристки, спеши любить (слезы гарантированы) , сумерки, 27 свадеб....
Укрощение строптивых / 2009 /
Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом» .
Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
вам письмо
"72 метра" (без шуток).
Техасская резня бензопилой)
50 первых поцелуев... старенький, но очень прикольный фильм.
Мой любимый фильм "Поющие в терновнике" ,
могу смотреть бесконечно... .
а ещё "Долгая дорога в дюнах","Девушка на мосту"," Унесённые ветром"
могу смотреть бесконечно... .
P.S. I love you
дьявол носит прада, гордость и предубеждения, дневник бриджиты джонс..