"Белый Бим черное ухо" Даже у меня слезинка проступила к концу фильма, чего не было ни разу при просмотре любого другого фильма.
З. Ы. Зарубежные режисеры не способны растрогать душу нашего человека.
Кино и театр
Пожалуйста, подскажите какие-нибудь фильмы с грустным или плохим концом( чтоб до слез)
"Истинные ценности". "Если бы стены могли говорить", "Мгла".
Реквием по мечте.
зелёная миля
Достучаться до небес, Зеленая миля, Транспоттинг
Зеленая миля, Титаник, Эффект бабачки (не знаю кому как а мне концовка в нем показался грустным...) , Реквием по мечте, Ромео и Джульетта, Армагедон
с Зеленой милей полностью согласна
еще есть Кармен. Россия 2003 г. фильм про сильную любовь и про то до чего может дойти человек из-за любви
Пекло
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
Невидимый! Очень хороший фильм и трагичный!
Спеши Любить !!!Все плачут =)
Бабуся
Стрекоза. Конец хороший, но до слез.
Достучаться до небес.
в июне 41г.
Титаник, Унесенные ветром
Инди, Водитель для Веры.
"Жестокие игры"... советую посмотреть... очень грустный конец любовной истории
"Спеши любить", "Дневник памяти", "Титаник", "Ромео и Джульетта", "Пианино", "Поющие в терновнике", "Перл-Харбор", "Холодная гора", "Сладкий ноябрь"
"Жить и умереть в любви" я даже сам плакал
Если конечно ты уважаешь творчество Виктора Цоя, то посмотри фильм "Игла".
прикосновение.
Егерь! это русский филим!!!
познакомтесь джо блек!!!! с бредом питом!!! обревёщься!!)
Дрейф, игры разума, ..эээ.... титаник...
Олдбой - фильм-потрясение. Взрывает мозг. Фильм, по-моему, корейский, поэтому много неприятных моментов, крови, но его стоит посмотреть, равнодушных не должно остаться.
человек-невидимка