Кино и театр
Почему комедии интереснее документальных фильмов?
Не факт. Хороший документальный лучше средней комедии, не говоря уж о тупой. Би-Би-Си снимает потрясающие документальные фильмы. Или вот хоть "Микрокосмос" - видели? Никакая комедия рядом не стоит!
О вкусах не судят:-)
Эх, не смотрели вы Майкла Мура или Алексея Федорченко!
Вот джентльменский набор документальных лент
"Коянискацци"
"Роджер и я"
"Боулинг для Коломбины"
"Первые на луне"
"Микрокосмос"
"Марш императорских пингвинов"
"Птицы"
Посмотрите хоть парочку из них и попробуйте после этого сказать, что обычная комедия - интереснее!
"Коянискацци"
"Роджер и я"
"Боулинг для Коломбины"
"Первые на луне"
"Микрокосмос"
"Марш императорских пингвинов"
"Птицы"
Не знаю, не знаю... Есть такие дебильные комедии, которые вобще смотреть невозможно, а от документальных не оторвешься
это кому как. ничего тупее комедий, снятых в недавнем прошлом, не видел
Не факт. Это кто такое сказал? Бред...
самая тупая камедия "брилиантова рука" вообще бы запретил к показу
Это зависит от уровня умственного развития и склонностей. Мне например документальные больше нравятся. А в детстве вообще мультики предпочитал:)
Это абсолютно разные не сравнимые вещи. Одно познавательное, а другое для расслабухи.
Не напрягают мозг
Комедии вообще не люблю.
Это зависит от Ваших интересов. Возможно, насмотревшись комедий, кому-то станут интересны документальные фильмы. Многие док.фильмы не интересны, поскольку их снимали не интересные люди или все "острые" моменты из фильма были убраны.
Потому что можно отдуши посмеяться и поднять себе настроение.
ну это на любителя
это смотря какая комедия и какой документальный фильм....
сейчас док кино опять вышло на достаточно высокий уровень,а вот российских новых комедий что то не припомню(ну чтоб усмеяться)!!!
а вопрос то ой какой спорный....)))
потому что комедии смотрят для поднятия настроения,а документальные фильмы для поднятия настроения как то не подходят...