Кино и театр
подскажите какой нибудь интересный ужастик посмотреть
может есть что нибудь типа того как молодежь куда то поехала и их там стали колбасить , про маньяков может каких нибудь , просто нравится мне подобные фильмы особенно на ночь смотреть)))) только не предлагайте пятница 13 , поворот не туда , 28 недель спустя , затащи меня в ад , обитель зла , всю эту херню я смотрел
Фильм Бернарда Роуза "Леденец".
Шайтан - поехали покалбаситься, а там их накрыло...
грибы
Вакансия на жертву!!! !
дело номер 39!!!
У холмов есть глаза 1,2
Зеркала
ключ от всех дверей, это вроде не ужастик, а триллер, но нифига такой
Ганнибал
Молчание ягнят
Красный дракон
Пила ...все части
Пункт Назначения ...все части
Свора
Попутчик
Молчание ягнят
Красный дракон
Пила ...все части
Пункт Назначения ...все части
Свора
Попутчик
Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Александр Аджа /Alexandre Aja/
В ролях: Кифер Сазерленд /Kiefer Sutherland/, Паула Паттон /Paula Patton/, Камерон Бойс /Cameron Boyce/, Эрика Глюк /Erica Gluck/, Эми Смарт /Amy Smart/, Мэри Бет Пейл /Mary Beth Peil/, Джон Шрэпнел /John Shrapnel/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/, Тим Ахерн /Tim Ahern/, Джулиан Гловер /Julian Glover/
О фильме:
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...
Оригинальное название: Mirrors
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, Ужасы
О фильме:

"Поворот не туда"
очень советую зеркала тоже. .
еще тело дженинифер, поезд, пила 6.
из новинок)
еще тело дженинифер, поезд, пила 6.
из новинок)