Кино и театр

Люди добрые! Посоветуйте какие нибудь хорошие молодежные комедии или ужастики!! ! Пожалуйста!

Спасибо!)
Мне нравятся ужастики и триллеры, вот список (не полный) из моей коллекции, здесь есть сильные ужастики, а есть, над которыми можно посмеяться (но и побояться)
Глаз. Телепорт Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы. Благословенное дитя. Грибы. 28 дней спустя.
Алексей Lexammer__&&&&
Лучший ответ
~!_Вера_ Страмоусова я недавно посмотрела "Падший лес", если не видели посмтите. Мне понравися!
И спасибо за такой список!))
Проект Х. Дорвались.
Oksa Lisa
"Курьер", "Доживём до понедельника", "Большая перемена", "Я шагаю по Москве"
Посмотрите "Дикари". Смешное наше кино.
однажды в вегасе.. . смешной! еще ужасная комедия - зубы!
Американские пироги не пробовал смотреть?
~!_Вера_ Страмоусова Слышь ты, во-первых, я девушка. во-вторых, это давно забытая тема!!!!
Мне очень нравится "Цыпочка"
~!_Вера_ Страмоусова Спасибо, но я этот фильм видела уже раз пятнадцать))
Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы.
Кровь, бензин и самогон
1 пропущенный звонок /Chakushin ari/ (2003)
13 привидений /Thir13en Ghosts/ (2001)
1408 /1408/ (2007)
2001 Маньяк /2001 Maniacs/ (2006)
28 дней спустя /28 Days Later.../ (2002)
28 недель спустя /28 Weeks Later.../ (2007)
2-й пропущенный звонок /Chakushin ari 2/ (2004)
30 дней до рассвета /Frostbiten/ (2006)
30 дней ночи /30 Days of Night/ (2007)
Doom /Doom/ (2005)
А теперь не смотри /Don't look now/ (1973)
Агнесса божья /Agnes Of God/ (1985)
Ад живых мертвецов /Virus/ (1980)
Ад каннибалов /Cannibal holocaust/ (1980)
Адская женушка /Housewife From Hell/ (1993)
Адская месть /Pumpkinhead/ (1988)
Адская месть II: Кровавые крылья /Pumpkinhead II: Blood Wings/ (1993)
Адская тварь /Unearthing, The/ (1994)
Адский бункер /Outpost/ (2008)
Акула-монстр /Monster shark/ (1984
Аризонский оборотень /Arizona Werewolf/ (1995)
Армия тьмы /Army Of Darkness/ (1992)
Атака куриных зомби /Poultrygeist: Night of the Chicken Dead/ (2006)
Атака пауков /Eight Legged Freaks/ (2002)
Бабушкин дом /Grandmother's House/ (1989)
Байкеры /Hochelaga/ (2000)
Байки из склепа (1996)
Байки из склепа /Tales From The Crypt/ (1989)
Байки из склепа. Том 10 /Tales From The Crypt/ (1991)
Байки из склепа. Том 6. Любовь до гроба /Vault Of Horror 6/ (1996)
Байки из склепа. Том 8. Ужас на лестнице /Vault Of Horror. Volume 8/ (1994)
Байки из склепа. Том 9 /Vault Of Horror: Volume Ix/ (1996)
Байки из склепа: Рыцарь демонов ночи /Tales From The Crypt: Demon Knight/ (1995)
Байки у костра /Campfire Tales/ (1996)
Бал вампиров /Dance of the Vampires/ (1967)
Бассейн /Swimming Pool - Der Tod feiert mit/ (2001)
Баффи - истребительница вампиров /Buffy The Vampire Slayer/ (1992)
Баффи - истребительница вампиров /Buffy The Vampire Slayer/ (1997)
Без сна /Non ho sonno/ (2001)
Бездомные твари /Strays/ (1991)
Белоснежка. Страшная сказка /Snow White: A Tale of Terror/ (1997)
Белый зомби /White Zombie/ (1932)
Белый шум 2: Сияние /White Noise 2: The Light/ (2007)
Беовульф /Beowulf/ (1999)
Беспокойство /Disturbance, The/ (1989)
Бессмертные души /Soul Survivors/ (2001)

Привидение /Haunting, The/ (1963)
Привидения этого не делают /Ghosts Can't Do It/ (1989)
Приговор /Statement, The/ (2003)
Призрак города Салем /Salems Ghost/ (1994)
Призрак дома на холме /Haunting, The/ (1999)
Призрак кинотеатра "Риц" /Phantom Of The Ritz/ (1988)
Призрак Красной Реки /American Haunting, An/ (2006)
Призрак любви /Fantasma d'amore/ (1980)
Призрак оперы /Phantom Of The Opera, The/ (1989)
Призраки Марса /Ghosts of Mars/ (2001)
Призраки Содома /Fantomes de sodome, les/ (1983)
Прикосновение смерти /Soupcon de mort/ (1987)
Принц Египта /Talos The Mummy/ (1998)
Пристанище мертвых /Uninvited, The/ (1996)
Присутствие (1993)
Присутствие /Presence, The/ (1992)
Пришелец-мертвец /Alien Dead/ (1982)
Приют /Orfanato, El/ (2007)
Приют комедиантов (1995)
Пробуждение /Awakening, The/ (1980)
Проворный Джек /Jack be nimble/ (1992)
Прогуливая уроки /Cutting Class/ (1989)
Прогулка по эшафоту (1992)
Проект "Вампир" /Project Vampire/ (1992)
Проклятие /Ju-on: The Grudge/ (2003)
Проклятие /Grudge, The/ (2004)
Проклятие 2 /Ju-on: The Grudge 2/ (2003)
Проклятие 2 /Grudge 2, The/ (2006)
Прокля
Ozada Alimhanova
есть комедия "мальчик в девочке"
Nail Mingazetdinov
Ну можно Трое в каноэ, это комедия, а ужастика Язнаю что вы сделали прошлым летом, прикольный фильмец...