Кино и театр

Ваши любимые старые добрые зарубежные комедии

Мне очень нравиться фильм Один дома, Трудный ребенок, Рождественские каникулы, Каникулы в Вегасе....
Андрей Титов
Я люблю старые добрые зарубежные комедии с участием Жерара Депардье и Пьера Ришара - "Папаши", "Невезучие", люблю комедию "Синьор Робинзон" - вчера пересмотрела после 20 лет - получила море удовольствия!

Люблю комедии с участием Адриано Челентано "Блеф", "Укрощение строптивого", обожаю комедии с участием Луи де Фюнеса - все фильмы о жандарме Крюшо, "Большая прогулка", "Ресторан господина Септима", "Оскар"...да много их, любимых! :-)))
Альмир Закиров
Лучший ответ
Моя жена - инопланетянка...
для меня это "один дома". обожаю пересматривать в новогодние праздники.
это разве старые комедии?
мне с Луи де Финесом нравятся
про жандармов разные
с Андриано Челентано
Andrei Ochisor
М-да.. . Для кого-то это уже старые, а главное, добрые (куда уж добрее) комедии. Еще "Голый пистолет" забыли.. .
Выскажусь за французские комедии с П. Ришаром, Ж. Депардье, Л. де Фюнесом: Блондин в желтом ботинке (только первый) , Беглецы, Невезучие, Игрушка, Укол зонтиком, Папаши, Оскар, Фантомас ("Жандарм" мне не нравился никогда) и многие другие. Их многие, конечно, пересняли американцы, но оригинал как-то ближе и добрее.
Роман Скоптев
В джазе только девушки. Французские: Ришаром и Депардье, с Жаном Рено. Многие с Эдди Мерфи.
Majnun Nizamov
кудряшка сью
бетховен
один дома
несносный деннис
заварушка с обезьянкой
поездка в Америку.
ПРосто сокровищница голливуда 90х!!!!
Света Коваль
"Тутси" хороший фильм...
Фильмы Чарли Чаплина
Только французские комедии с величайшими комиками - ЛУИ Де ФЮНЕСОМ, БУРВИЛЕМ, ПЬЕРОМ РИШАР.
Америкосовские комедии даже детские - злые, весь "комизм" на унижениях, доставлении боли и тупизне!!!
коненчо я согласен с последним высказыванием... старые добрые комедии про жандармов это что то) ) фильмы с Адриано Челентано)) ) но все таки моими самыми любимыми комедиями являются Горячие головы 1,2 - это самые убойные комедии всех времен и народов