Кино и театр
Интересные комедии. Порекомендуйте.
Что нибудь необычное. И ни в коем случае не американского типа. Лично мне понравился "Типа крутые легавые". Хочу что нибудь в этом стиле.
"Отдамся в хорошие руки"
Авантюрная комедия - дебютная работа режиссера и сценариста Натальи Новик.
Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.
http://www.filmopoisk.ru/otdamsya-v-xoroshie-ruki/
"Яттермен" (2009
Яттермены - знаменитая парочка супергероев, любимцы японской детворы 70-х годов. На протяжении более чем тридцати лет они стоят на страже добра и защищают этот мир от посягательств всевозможных гнусных тварей, коими чаще всего является банда Доронбо, состоящая из сексапильной Доронджо и двух дуболомов - Тонзуро и Бояки. И теперь, благодаря режиссеру Такаши Миике, Яттермены обрели новое воплощение на экране - в фантастическом музыкальном экшене.. .
http://filmograd.com/comedy/
"Яттермен" (2009
http://filmograd.com/comedy/
Каникулы строгого режима - http://www.bigfangroup.org/details.php?id=31614
оторва
как отделаться от парня за 10 дней
дрянные девченки
временно беременна
одноклассницы
влюбись в меня, если осмелишься
мальчик на троих
мальчикам это нравится
он, я м его друзья
мальчишник
от 180 и выше
поездка в америку
сказки на ночь
тутси
женюсь на первой встречной
новый парень моей мамы
как отделаться от парня за 10 дней
дрянные девченки
временно беременна
одноклассницы
влюбись в меня, если осмелишься
мальчик на троих
мальчикам это нравится
он, я м его друзья
мальчишник
от 180 и выше
поездка в америку
сказки на ночь
тутси
женюсь на первой встречной
новый парень моей мамы
типа крутой охранник, тоже ничего,