Кино и театр

скажите какой фильм можно посмотреть прикольный но только не ужасы!!!

хочу фильм посмотреть но незнаю какой будте добры подскажите лучше всего о футболе но только не гол... 123
Американский футбол подойдет?

Второй шанс
Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс? ! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления? !
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84034/

Мы - одна команда
В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры…
Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251916/

Преодоление
Потеряв жену и работу преподавателя, 30-летний бармен Винс Папале решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Ему предоставляется шанс принять участие в конкурсе, устроенном тренером профессиональной команды по американскому футболу «Philadelphia Eagles» Диком Вермейлом, который пригласил всех желающих попробоваться на место одного из игроков. В итоге происходит чудо, и Папале, не игравшей до этого даже в студенческой команде, становится профессиональным спортсменом…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102169/

а вот вам обыкновенный футбол

Играй как Бэкхем
Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/313/

Грейси
Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде говоря, несколько странным) почтить память брата. Всё, однако, складывается не в пользу этой затеи: мать опасается возможных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А главное — никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102284/
Сергей Удалов
Лучший ответ
Убойный футбол
Анна Павлова
Фабрика футбола
Gul`fairuz [Official Page]
Предложение +++++
Голая правда
Как жениться и остаться холостым
Мальчишник в Вегасе
Лучшая подруга моего друга +++++
Роковая красотка
Каникулы строгог режима +++++
Дрянная девченка
Как отделаться от парня за 10 дней
Марли и Я
9,10,11 ярдов
Трасса 60
50 первых поцелуев
Дюплекс
Этот новый - Сумерки - Новолуние. Мне понравился. Фэнтези. Очень мирные (на удивление) вампиры и оборотни. В необычном их восприятии
Marina Abramova