Кино и театр
Посоветуйте ЖУТКИЙ ФИЛЬМ! Только чтобы не тупо кровь рекой, а и на психику давило (мистика желательно)...
Ну не знаю, что-то вроде "Омен" может быть... или даже "Леденец"... или "Поворот не туда"
Ключ от всех дверей
Остаться в живых (фильм, не сериал)
Клетка
Заражение
Лабиринт Фавна
Остаться в живых (фильм, не сериал)
Клетка
Заражение
Лабиринт Фавна
Сергей Некрасов
а Заражение про что?
Молчание ягнят
явление
пиджак
"Сонная лощина"!
Ваши волосы встают дыбом при просмотре этого фильма!
Великолепный Джонии Дэп привнес ужаса в эту и без того страшную картину.
Всё что вы видели до этого становится не важным. 'Сонная лощина' - это один из самых страшных фильмов в истории. Непревзойденный сюжет. Ужас и Страх 'гуляют ' по вашему сознанию. Вы смотрите кино с волнением и мыслью: 'Что же будет дальше? ' А дальше продолжение, которое невозможно предсказать. Всадник без головы несёт ужас в каждой цене. Этот фильм не оставит вас равнодушным и всячески будет напоминать о себе в вашем подсознании. Вы такого никогда не забудете!
Если хотите, чтобы холод страха пробрал вас до самых костей, если хотите адреналина и незабываемых ощущений, то вы не пройдёте мимо этого фильма!
За весь ужас, который несёт в себе фильм, за прекрасную игру актёров, за самый неподражаемый сценарий фильм получает
Сергей Некрасов
смотрела я и "Сонную лощину" и "Сонную лощину 2"... да, игра Джонни Деппа супер (как всегда), но вот про ужас и страх очень сильно преувеличено... кто ж писал эту рецензию?)))
Мне нравится фильм Жатва .
Сергей Некрасов
уже смотрела)
Звонок, только японский . Хотя и американский ремейк тоже хороший.
"9 врата"; "Дом на холме"; "Шестое чувство"
1408, это просто класс, по роману стивена кинга
Самый страшный фильм, который я когда-либо в жизни видела - это японский "Звонок", мне стыдно вспомнить, но после этой киношки я реально в течение полугода не могла заснуть в комнате, где есть хоть какой-то телевизор, монитор и так далее. Страшнее этого фильма.... нет, пока ничего не видела.
Сергей Некрасов
я смотрела его 2 раза) И "Звонок" и "Звонок 2"....и "Один пропушенный звонок"... видимо у меня нервы крепче - меня не очень впечатлило... все японские фильмы однотипны, коронный звук или фраза (типа "ты умрёшь через 7 дней"), вырастающие из чёрных луж люди и сползающие на карачках с лестницы тётки))))
Граница, Солнцестояние, Зомби стриптизерши, Сайлент-Хилл!! ! (более мение крышу двигают!)
Фильм Глаз с Дессикой Альбой