Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм - ужастик.
Не то, что много крови и ещё чегото. А именно психологически страшного, чтоб дух захватывало, типа виртуальность,игры,триллер.
Зеркала, мне очень понравилось.
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага ”Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены ”Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...
Пунк назначения
пульс
Посланники
пульс
Посланники
остаться в живых
Лихорадка
Дом восковых фигур
Нерожденный
Дом восковых фигур
Нерожденный
техаская резня бензапилой.. .
ДОМ 2
ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА
ДОМ 2
ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА
Пила 1,2,3,4,5
паранормальное явление
"Мгла" Стивен Кинг. Уж столько ужасов пресмотрела, а его книги и фильмы по его произведениям пробирают до костей. Причем, во всем есть смысл, а не просто море крови.
фильм "развлечения" очень интересный) захватывает дух и психологически немного страшноват!