Кино и театр

"Кин-Дза-Дза"

Кому нравится это фильм? И почему?Давайе поделимся впечатлениями ,посмеёмся :)
Женя Вихрева
Мы всей семьей любим этот фильм и каждый раз, когда по какому-то из каналов показывают его - смотрим. Увлекательно все - и сюжет, и игра актеров. Юрий Яковлев и Евгений Леонов настолько превосходны.. . Помните эпизод, когда Леонов шел за гравицапой, его походка, прыжки.. . А слова о том, что зачем же им на землю лететь, когда у нас нет даже никакой цветовой дифференциации штанов. Ну идешь ты по улице, а перед тобой никто не приседает и ку не делает. Как это о нас, только не штаны, а машины, дома и прочь.. .
Настолько развитую планету показали в техническом отношении (у них даже бочки летают и какие-то коляски, чуть не со сверхзвуковой скорость ездят) , настолько неразвитую духовно.. . И, возможно, нас всех это ожидает. Буду потом из наших потомков кактусы делать.
Валерий Коган
Лучший ответ
Лучший фильм в мире.
Сергей Малимон
Люблю этот фильм, пересматриваю постоянно. Пародия на нас всех - КУ!
Дифференциация штанов - это здорово...
Павел Фурсеев
Это лучший фильм всех веков и народов.
Фильмец - супер!... Особенно про пепелац мне нравятся фразы! Не помню дословно, но что-то типа: "Так чего же вы, мужики, свой пепелац без гравицапы из гаража выкатываете? "
отличный фильм. многое открывается с прошествием времени.
Очень нравится! Раньше его не понимала, а сейчас чем больше смотрю, тем больше нравится)) )
Андрей .
"Как может существовать общество без цветовой диференциации штанов? "
Анжела Angela
отличная фантастика советских времен КУ....
Актёры Яковлев, Леонов, Любшин - не убавить.. . плюс жанр социально-политической сатиры с элементами абсурда, вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным. Один пепелац чего стоит.. . А крест я тебе не продам - старая Катерина!
Панина Ольга
Фильм супер!! !
Смотрел много раз и смотю всё равно.
Что фраза то перл "как у вас можно жить если нет цветовой диференциации штанов"
Мне нравится, потому что там есть такие фразы как:
Каце для гравицапы.
Adilkhan Sembaev