Кино и театр

Чем закончилась последняя серия "Я лечу"?

Возвращается из Москвы Гордеев с бригадой нейрохирургов. Успешно проводит операцию брату Леры. Лобов предлагает ему возглавить нейрохирургическое отделение. Алла признается Лере в своей причастности к гибели её родителей. Анкушев совершает покушение на Аллу. Ранее смертельно ранит Емельянова. Студенты-практиканты успешно сдают зачет, куратором группы становится друг Гордеева Куратов. Аллу, пострадавшую в автокатастрофе, оперируют Гордеев и Лера
Лидка Титова
Лучший ответ
Он "улетел".
Виталий Р-Р-Р =)
Летун упал
алла призналась лере что причастна к убийству ее родителей, а в остальном все нормально
Алла призналась Лере, что по заказу Емельянова заставила машину родителей быть в определенное время, в определенном месте. Лра вышла из машины и в это время в нее врезается КАМАЗ с исполнителем убийства (усатый тип, который к у Аллы собирался фирму отнять) за рулем, который предварительно выстрелил в Емельянова у него в загородном доме. А в это время Гордеев принимал зачет у студентов, своеобразно. С ним был Куратов. И Гордеев предтавлял Куратову студентов по парам с краткой характеристикой каждой пары. Потому что они поступают к нему на практику в гастроэнтерологию. В это время звонит Лера. Потом приезжают скорые. А Лера рассказывает Гордееву все про Аллу. Заходит Лобов и спрашивает кто будет оперировать его жену. Гордеев говорит, что он будет оперировать, того, кто тяжелее, "к сожалению это ваша жена".Лера говорит: "Я с тобой! "Гордеев в удивлении. А она отечает: "Это всё не важно. Ведь я врач, а она пациент, все остальное не важно! "Он: "Ты-врач! "Потом они моются перед операцией, Алла в наркозе. И последняя фраза в фильме, когда Гордеев берет скальпель :"Работаем! "
совсем не понятно. Алла попала в автокатастрофу, в нее на камазе врезался тот мужик, что у нее фирму отобрал, когда убегал от олигарха. перед этим она успела сказать, что это она заманила Лериных родителей на эту злополучную трассу. аллу доставили в больницу мужа. Хирург Саша пошел ее оперировать. лера сказала, что пойдет с ним. он спросил, что ведь ты знаешь, что она виновата в гибели твоих родителей. Лера ответила, что это теперь не важно т. к. она будущий врач. закончилось сценой в операционной. больше серий не видела.
Заключительная серия)
Лобов просит Гордеева возглавить нейрохирургическое отделение, Гордеев обещает подумать. Анкушев шантажирует Емельянова в надежде завладеть его фирмой. Емельянов звонит Алле и просит её приехать. Алла берёт с собой Леру. Она рассказывает Лере о своей причастности к гибели Лериных родителей. Анкушев стреляет в Емельянова, сам бежит и садится в грузовик, чтобы сбить машину Аллы, едущую с Лерой к ним на встречу. Лера и Алла едут по той же дороге где погибли её родители, на лобовом стекле Аллы висит такая же мышка как и в машине отца Леры, она требует остановить автомобиль, говоря что сейчас случится авария. Алла просит выйти Леру из машины, она выходит, через несколько секунд в стоящую машину Аллы на полном ходу врезается грузовик, за рулём которого Анкушев. Лера видит это. Она звонит Гордееву. Студенты переходят в гастроинтерологию к Куратову, Гордеев представляет их новому преподавателю, в этот момент звонит Лера.... Аллу и Емельянова доставляют в хирургию.. . Лера рассказывает Гордееву что Алла и Емельянов причастны к убийству её родителей (Емельянов заказчик, Анкушев и Алла исполнители) У Аллы тяжёлые ранения, её берётся оперировать Гордеев и Лера, Лобов оперирует Емельянова.
Анна Аксенова
операцией