Кино и театр
А чё все так ненавидят Безрукова? Понимаю, Есенина и Пушкина плохо сыграл, и Саша Белый его не красит,
но ведь полно других, хороших ролей
Посмотри на его умильное выражение лица и все станет ясно
Cvetlana Platunova
Какое "умильное выражение"? Ты чего, братец?
Ну вот Вы сами себе и ответили
Cvetlana Platunova
А Иешуа он хорошо сыграл.
И неужели Вы настолько слепы, что не прочли мои строки про другие роли?
"Не красит" - это слишком мягко сказано. И, потом, лично я хороших ролей у него не видел. Он бездарность. Но если они и есть, я всё равно уже не смогу его уважать.
Cvetlana Platunova
Он НЕ бездарность
какой-то он слишком лиричный, а ещё к выше сказаному, он испоганил в Особо Опасен голос главного героя, весь фильм сидела и плевалась, бесит!
Cvetlana Platunova
Да "Особо опасен" не шедевр, а г-но полное, так что от Безрукова ничего не зависело
А мне он нравится, обаятельный, на мой взгляд Саша Белый ему как раз удался, а вот "Есенин" просто очень бездарный фильм.
Раздражает!
Cvetlana Platunova
Очень умный ответ...
По моему из-за чудовищной пропаганды в СМИ себя любимого, даже у умных людей создаёться впечатление, что он хороший актёр... Шоумен он незаурядный, киноактёр никудышный...
первый раз слышу что безруков всем не нравится! как по мне то гениальный актер! вот! но это сугубо мое мнеие! =)
мне он кажется каким фальшивым.. всегда кого то изображает.... фу!
Я его обажаю.. . он здорово сыграл в Участке ))))
А еще я была на "Похождении" (Мертвые души) в Табакерке, он играл Чичикова.. . ОФИГЕННО!!!!
да не то чтобы ненавидят. Спору нет актер видный, но уж больно он зачастил, действительно раздражает. Вот, например, Евгений Миронов, талантливый очень и что не роль, так попадание на 100%. редко но метко.
Cvetlana Platunova
А мне что Миронов, что Безруков, что Машков - по-моемУ, хорошие актёры
А, по-моему, Безруков - актёр классный!! ! Что ни говори, но таких, как он, мало! А Есенина он неплохо сыграл! Может и не сильно похож, но роль он прожил и прочувствовал! Есть 1000000 актёров, которые и мизинца его не стоят!
Альбина Хакимова
Да-да, из сериалов которые
Не естественный он. . не настоящий .. от того многих и раздражает.
а мне понравилось как он сыграл и Пушкина и Есенина, характерно
Cvetlana Platunova
Ну, сюжеты у фильмов жутко неправдоподобные и лицом не особо похож. А вот Иешуа сыграл хорошо