"Игра Джери"
http://www.youtube.com/watch?v=seegOY8sshI
"Полигон"
http://www.youtube.com/watch?v=tr3TUbWDKp4
"Работа"
http://www.youtube.com/watch?v=2yOORwHLUf4
"Бананы"
http://www.youtube.com/watch?v=4_nTlsTK7qo
Кино и театр
посоветуйте хорошие фильмы или мультфильмы
Унесенные призраками очень советую!
зелёная миля, Лилия на всегда, больше чем любовь, альфо дог, Красота по-американски, Вечное сияние чистого разума, Прирождённые убийцы, DISCO PIGS, Клубная Мания, Ken Park, Куб, Индиго, Класс, дьявол носит прадо, Секрет, Goth, Эффект бабочки 3, Игры Разума, Все умрут, а я останусь, Goth, Слон, спеши любить, Кит, 10 причин моей ненависти, Оторва, Она мужчина, Бунтарка, Сидни Уайт, Дрянные девчонки, Сумерки, Новолуние, Сёстры, Граница (Люка Бессона) , Сайлент Хилл, Груз 200, цыпочки, Загадай желание, Пункт назначения, мученицы, Оно (по Стивену Кингу) , LOL, шпана, BenX, Жестокие игры, На скейти от смерти, Незванные, Оборотень, дерзкие дни, Спуск, Парфюмер, Грибы, Небо над Берлином, Райское Озеро, Невидимый, Волшебная страна, Подземная парковка, кладбище домашних животных, путешествие металлиста, Выбор судьбы, и. т. д
Район №9. Загадочная история Бенжамина Баттона.
Фильмы: Ванильное небо, сокровища нации, охотники за преведениями, чумовая пятница, 40летний девственник, Эйс Вентура, побег из Шоушенка, зеленая миля.
Мультфильмы : король лев, алладин, братец медвежонок, суперсемейка. Если любите аниме: Призрак в доспехах ( киборг призрак) , призрак в доспехах: невинность, принцесса мононоки)
Удачного просмотра! ) надеюсь помогла)
король лев!!!
Фильм : Сумерки
Люди икс
Лабиринт фауна
аниме : Призрок в доспехах
Яблочное зёрнишко
Ходячий замок
Сакура война миров
Война ангелов
Люди икс
Лабиринт фауна
аниме : Призрок в доспехах
Яблочное зёрнишко
Ходячий замок
Сакура война миров
Война ангелов
Думаю, что мультфильмы компании Disney приятно смотреть и пересматривать (Король Лев, Красавица и Чудовище, Покахонтас, Спящая Красавища, Золушка, Русалочка, Белоснежка и 7 гномов и другие) .
А из фильмов посмотрела Хатико-самый верный друг - прекрасный фильм про дружбу человека и собаки.
Ну, а если хочешь посмеяться, то смотри Мальчишник в Вегасе или Всегда говори ДА.