Кино и театр
Чё вы все жалеете Мордюкову? Не такая уж и хорошая актриса была
Мордюкова была не просто очень хорошая актриса, а гениальная актриса. Я фальшь чувствую очень остро, и никогда бы не дал такой высокой оценки, если бы это было не так. Она вообще никогда не фальшивила в своих ролях. Это наиредчайший случай.
Ну ты и придурок...
Она великая актриса была, а Вам не понять!
Актриса она была очень талантливая.
Пройдет время и вы поймете, что она была гениальна. Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии...
а мне тож не нравилась, мужиковатая какая то грубая деревенская, женщина должна быть женщиной
Ребенок, если твой ум не понимает таких актеров, смотри бэтмэнов, пауков
О покойниках вообще плохо нельзя говорить
актриса хорошая, это общепризнанный факт. но дело не в том, какая она была актриса, любого человека жалко
Znaesh takoe "De mortuis aut bene, aut nihil", t.e. chto o mertvyh govorjat libo horosho, libo nichego?
kakaja uzh byla....
Думай, что говоришь!! ! Мордюкова была ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ актрисой!!!!
Почему это? ! Очень даже хорошая.... Конечно, я не фанатка, но играла она хорошо
а что не может быть обычного человеческого сострадания?
когда задаете такие вопросы - подумайте о себе и своих близких
Не надо говорить о том, в чем Вы не разбераитесь! Я не хочу Вас обидеть.
Просто талант, замечательная
Каждый человек имеет право на своё мнение. Если мне это не интересно, я просто не реагирую на это. Попробуй делать так же, не надо делать больно людям у которых мнение не совпадает с твоим.
в первую очередь она человек! а потом уже актриса.
Вы знаете, может и вы думаете, что красиво смотритесь на фоне фотана.. . По-моему, это фонтан сточных вод из конюшни. От вас, пардон, дурно пахнет. и вы, похоже, идиот...
Я такой даж незнаю...
постыдились бы писать такое в день смерти человека. что за люди