Кино и театр

Подскажите плз по настоящему хороший фильм!!!

Типа Бойцовского клуба или Джо Блека прошу...
Настоящая любовь (Тарантино_)
Джиа (с Джоли)
21 грамм
Дурное воспитание (Альмодовар)
Сука -любовь
Секс в другом городе)))))))))))))))))))))))))
Кулжан Кулмухамбет Кожановы
Лучший ответ
Советую фильм "Достучатся до небес". Кто видел, тот знает
семь
он там тоже играет
Реквием по мечте
Кэнди
Ангел А
Сладкий ноябрь
Зеркальная маска

(первое, что пришло в голову. последние три не походят на БК, просто цепляют)
пишу первое, что пришло в голову:
счастливое число Слевена
Особо опасен
Иришка Ярошко
Номер 23
Вова Шевченко
Герой от режисёра ЧЖАНА ИМОУ.
Смотри два раза и в смысл включайся, понравиться на сто процентов. Найдёшь где скачать напиши мне!
Хорошие фильмы разными бывают.. . бывает потом в себя прийти не можешь.. . Вот не хочу советовать тяжкие фильмы (Сука-любовь, Матч пойнт, Крестный отец) Самое лучшее мужское кино - "Хороший, Плохой, Злой" (киноманы меня поймут)
В жанре сюрреалистическая комедия - "Быть Джоном Малковичем", "Черная кошка, белый кот", "О' счастливчик"
В жанре за жизнь - "Красота по-американски", "Форрест Гамп"
Ну и, конечно, про любовь - "Мои черничные ночи", "Париж, я тебя люблю"
Страшилка на ночь - "Лабиринт Фавна"
А мой любимый (прошу не кидать в меня камни) - БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
Mirlan Kamchybekov
Красота по-американски по атмосфере совершенно не похоже на бойцовский клуб. Да и вообще лучше почитать книжку Бойцовский клуб если хочется чего похожего, там кстати некоторые моменты которых в фильме не было.
"Я остаюсь". Фильм просто супер!
"Красота по-американски" - тяжелый, но потрясающий фильм.
Erzhan Atmanov