Кино и театр
Какой фильм вы бы смотрели снова и снова?
несколько раз в общем и не надоедает
"Два капитана" по роману В. Каверина и "Обыкновенное чудо" с Александром Абдуловым.
Ва-банк1 и Ва-банк2, Блейд1 и Блейд2, Матрица1, Три икса и Три икса2, Звездная пехота, Миссия: Невыполнима1,2,3
Эквилибриум, Крепкий орешек1,2,3,4 ; Гарри Поттер - весь, Эффект бабочки, Человек эпохи Возрождения, Побег из Шоушенка, Пункт назначения 1, 2 (но не 3), Люди в черном 1,2; Куб 1,2,3; Твин Пикс сериал и Твин Пикс "Огонь иди за мной"
Собачье сердце, Мастер и Маргарита, Покровские ворота, Все комедии Гайдая, Азазель, Мы из будущего
Вот почти все фильмы которые я смотрел несколько раз и буду смотреть снова!!!
Татьяна Толстунова
Эквилибриум - хороший фильм!!!!Когда я его смотрела, то задумывалась, какого это без чувст!!! Браво, фильму!
Место встречи изменить нельзя, Пираты 20 века
День радио! Кто смотрел, тот знает
у меня 1 фильм любимый Мой новый напарник (продажные ) с Филиппом Нуаре
Адвокат дьявола
Титаник
Чикаго
леон, сволочи, 6 чувство, заложники
Екатерина Маштакова
а....вассаби забыла)
Сволочи
Титаник
Гладиатор
Троя
Пираты карибского моря
Воздушная тюрьма
Титаник
Гладиатор
Троя
Пираты карибского моря
Воздушная тюрьма
Служебный Роман
Реальная любовь!!!
любовь и голуби
"мужчина и женщина","Старое ружье",истории про"Жандармы... "с Луи де Фюнесом, "Крестный отец","Куда приводят мечты","Осенний марафон","Проданный смех","Морозко","Сказка странствий"."8 женщин"раз 20 смотрела и еще очень "Магнолия" много раз уже смотрен.
Амели, Достучаться до небес, Евротур, Бойцовский клуб, Кин-дза-дза, Джентельмены удачи, Приключения Шурика + операция Ы.
Амели просто добрая сказка для взрослых.
Достучаться до небес-..ну там о вечном. То что вечно и может смотреться вечно =D
Евротур-ну ето про меня просто напросто =D Улётный юмор
А остальные не могут вам быть не знакомы и хотя они все засмотрены нами до умопомрачения каждый но блин, он чертовски талантливые фильмы, ничего не скажешь.
Сердца трех
Очень нравится Титаник, Вид сверху лучше, а из русских дюбовь и голуби. Ещё прикольный сериал дочки-матери (2007 год).
Школьница, Школьница 2 Новенькая . Фильм Какой то Питерской студии. Выпуск 2000-2002 ))))))))))))
Железный человек и Девука напротив!
"криминальное чтиво", "бойцовский клуб", а из русских "дикари"
"Зеленая миля", "Брюс всемогущий"
Их вообще-то много, е помню всех
Еще "Духи Рождества", но нигде найти не могу.
"Убить Билла" еще.
Их вообще-то много, е помню всех
"Убить Билла" еще.
фильмы в которых снимается юлий никулин или шурик
Баня
Кавказская пленница
Самогоньщики
операция Ы
Баня
Кавказская пленница
Самогоньщики
операция Ы
Унесенные ветром.
Титаник.
Гордость и предубеждения.
Поющие в терновнике.
Если наступит завтра.
Титаник.
Гордость и предубеждения.
Поющие в терновнике.
Если наступит завтра.
Убей меня нежно, 99 франков