Кино и театр

Самый нелепый ФИЛЬМ (не сериал и не телешоу!), который когда-либо смотрели?

Всё, что показывают в рубрике "ТНТ-комедия")))
Х Х
Лучший ответ
да их тьма.. Так навскидку Красотка, Мастер и Маргарита, Вся дурота с Дж Керри, кроме "Маски", Тупой и тупее - вообще ацтой, Крик (все) , К сожалению
"Австралия", поскольку люблю Кидман и Россомаху )).
Не нравится Мс и мс Смит, ну а верх нелепости, увы Сибирский цирюльник,
Утомлённые солнцем и Параграф ( номер забыл)) )
Ирина Мирская
все российские фильмы, которые сделали за последние годы... вот фуфло! наши никогда не научатся фильмы делать!!!
Zaidbaev Khurshed Наши уже разучились фильмы делать, к сожалению. Все что умели, и за что получали премии на фестивалях и "Оскары" растеряли. Но и американские фильмы последнего времени тоже что-то сильно сдали...
Унга, территория любви - можно сказать заснула во время фильма
"Терминатор"
Лёха Мезин
Моя любимая няня А щас все фильмы нелепые. 9 рота Сволочи про Есенина Пушкина итд итп
Талиха Сапаргалиева разве есть такой фильм? читайте внимательно вопрос!
Талиха Сапаргалиева а чего вы ждете от фильма, если они, по-вашему, ВСЕ нелепые?..
почти все российские новые фильмы! хотя бывают исключения!!!))) некоторые американские комедии, вроде известнейшего АМЕРИКАНСКОГО ПИРОГА!!!
*** Юлька***
"Гитлер капут". Даже половины этой ерунды не посмотрел.
Из последних что я смотрел это был "Райское озеро"
Alim Svaiylov
"Монстро" и "Сумерки".
Alexandru Racu
чёртов мобильник, такое г....
Очень эпическое кино... тупее фильм я еще не видела
Александр Мир
Ооо... .
начнём:
"Носители"-дерьмо фильм. "
"Самый лучший фильм (1.2)"
"После заката"
ну и. т. д... их очень много!!!
ооо... хде мой списочек. .

это "Андеграундная комедия" прежде всего. . .идиотизм и маразм как главные стилевые черты
Марuнa T.
Зульфия Каримова Это которая Винса Оффера? ))
С членом-суперменом?) Жаль, что закрыли рано))
Хотел поменяться )

"г" на "г" )

Погода "г", настроение "х", так что время терять ))
Части тела с говардом стерном)))
Hakob Hakobyan
Ширли мырли.
Такое количество известных актёров и такое Г.. . но вышло. Даже неудобно и неловко за старожилов было. Бррр..
американские комедии (почти все)
Властелин колец, Звездные войны и Гари Поттер
самый лучший фильм 2...серьезно=))
"смени лицо".
все подрастковые америкаские комедии
все америкосовские боевики.
Талиха Сапаргалиева без исключений?..
обитаемый остров (оба фильма)