Кино и театр

ЧТо за фильм,подскажите!!!

ФИльм про детски дом, там играет Ирина Розанова.Только она не в главной роли,а играет там какую то вредную воспитательницу!!Подскажите!
"На тебя уповаю"-реж Елена Цыплакова.
Руслан Акажанов
Лучший ответ
«На тебя уповаю»

В том же 1992 году Розанова снялась в картине своей давней знакомой Елены Цыплаковой – психологической драме «На тебя уповаю» . Картина, рассказывающая о судьбе несчастной молодой женщины (Евгения Добровольская) , по наказу батюшки идущей работать в Детский дом, была режиссерским дебютом Цыплаковой. Дебют получился не очень удачным, что неудивительно, - «поднять» столь сложную тему не всегда под силу и опытным режиссерам.

А вот Ирина Розанова свою роль отработала просто потрясающе. Ей довелось csграть воспитательницу детского дома – женщину жестокую, бессердечную. Когда мама актрисы прочитала сценарий, то в первый раз в жизни посоветовала Ирине: «Не играй. Я боюсь, потому что это страшная негодяйка какая-то…» . Но Розанова все же взялась за роль.

Она вспоминает: «Там мальчик Паша, которого я бью лопаткой, деревянной такой игрушечной по попке, это страшная сцена, ее играть было страшно. Потому что мальчик детдомовский. Как это делать непонятно. Там подложили большое количество тетрадок, такие, знаете, я начинаю бить, видно, что рука останавливается. Я ничего не могу с собой сделать. Я начинаю, еще один дубль, я понимаю, что я опять останавливаюсь, потому что ну мне страшно, я не могу. Он поворачивается и говорит, тетя Ира, бей. А мы с ним уже так общались, что называли тетя Ира, все, там же, знаете, актрисы и воспитательницы, все вместе. Знаете, мы так до конца и не сняли, так как хотелось бы, потому что это было бы видно. Но потом это озвучивали, потом мы озвучивали это жестче и резче, чтобы была иллюзия избиения. Страшно» .