Кино и театр

Будет ли второй сезон у аниме: Gakuen Heaven, Ouran High School Host Club, Loveless?

И заодно посоветуйте что-нибудь вроде вышеперечисленных, плиз))
Скорей всего, у этих аниме не будет вторых сезонов. Манги Ouran High School Host Club и Loveless еще продолжаются, но сами аниме вышли уже давненько (так что если бы собирались снимать второй сезон - уже бы сняли) . А Gakuen Heaven - экранизация игры, с той же логикой уже давно бы сняли второй сезон (хотя сюжетно он там и не нужен, разве что другую линию отношений экранизировать) .
"Что-нибудь вроде вышеперечисленных" - как я понимаю, сёнэн-ай вам нравится? Еще стоит посмотреть Junjou Romantica, Gravitation, Mirage of Blaze, Yami no Matsuei, Antique Bakery, Sukisyo, Meine Liebe, Fake, Princess Princess, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai. Если смотрите и яой (то есть с откровенно показанными постельными сценами) , то Ai no Kusabi, Sensetive Pornograph, Kizuna, Boku no sexual harrasment, Fujimi no Orchestra, Maiden Roze, Ikoku Irokoi Romantan, Haru wa Deita, Winter Cicada, Level C.
Если понадобится еще названий, то список яойных и сёнэн-айных аниме, вышедших с 1987 года - http://ioay.ru/states_pages/list.html (смотрите по возрастным рейтингам) . А скачать многое можно на http://yaoi.at.ua/ fantasy-fan.info/video.html mr-yaoi. ru/anime1.htm (пробел перед ru уберите) http://yaoiportal.com/component/option,coHigh School Host Club и Loveless m_docman/task,cat_view/gid,18/Itemid,59/
P.S. Мангу Ouran High School Host Club и Loveless очень рекомендую почитать. Отличные работы. Заодно и узнате, что было дальше. И в Gakuen Heaven стоит поиграть - даже с учетом того, что игра на японском без озвучки, играть в нее было интереснее, чем смотреть аниме (аниме получилось довольно слабой экранизацией).
Ablay Sihmbaev
Лучший ответ
Нет, не будет. Монохромный фактор под Лавлеса. Под Оран наверное Yamato Nadeshiko Shichi Henge.