Кино и театр
Ща задам дурацкий вопрос))) Смотрели ли Вы эти фильмы и нравятся ли они Вам? См.внутри...
Издание TorrentFreak составило список самых скачиваемых в 2009 году фильмов в торрентах. Хит-парад основан на данных крупнейших трекеров. В рейтинге посчитали все форматы пиратских релизов: от DVD-копий до "экранок". Наиболее востребованной оказалась пиратская копия фантастического блокбастера "Звездный путь". Ее скачали более 10 миллионов раз. Второе место заняли "Трансформеры: Месть падших" с примерно тем же количеством загрузок. Третье место досталось "Рок-н-рольщику", собравшему на момент выхода в 2008 году всего 25 миллионов долларов и занявшему по сборам лишь 168 место. Тем не менее, пользователи скачали более 9 миллионов пиратских копий этого фильма. Далее в рейтинге расположились по убывающей следующие блокбастеры: "Мальчишник в Вегасе", "Сумерки", "Район №9", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Большая игра", "Люди Икс: Начало. Росомаха" и "Знамение". Уходящий год стал рекордным для сборов от проката кинопремьер на территории США и Канады. В этих странах, невзирая на масштабы пиратства, растущие пропорционально развитию киноиндустрии, было продано билетов на сумму свыше 10 миллиардов долларов. В принципе, хотела просто поделиться информацией, но пришлось скулемать вопрос))) Так что, будьте добры - ответьте, плиз!!!
Не один из этих фильмов я не смотрела и желания, если честно. абсолютно нет.. . Большая часть из перечисленного бюлокбастеры- они изначально рассчитаны на среднестатистических граждан - скорее даже на молодежь от 12- до 25... и соответсвенно особым смыслом такие фильмы одарены быть не могут, ибо наша поросль в основном сейчас, к сожалению, впечатляется спецэффектами, а уж суть она там где-то далеко, и суть эта очень проста и однобока ...В общем, американское кино усиленно пытается отвлекать уже большую часть, видимо, мира, от проблем наших насущных, уводя в прекрасный мир фантастических миров, где всегда все заканчивается хеппи - эндом- этакой ополированной действительностью.. . На мой взгляд, таким потоком сказочных фильмаов нас пытаются отучить думать, размышлять и сопереживать реальным людям с их реальными проблемами. .
Ну они еще не подсчитали сколько раз скачают "Аватар"...вот сейчас например на раздаче (на одном торренте) более трех тысяч пользователей (одновременно! )
Скажу честно: некоторые фильмы скачиваю и смотрю... потому что если на каждый фильм ходить в кинотеатр никаких зарплат не хватит. Перечислены фильмы все смотрела.. и скачивала (на большинство из них идти в кинотеатр не имело смысла) .
На то что ходила.. тоже скачиваю: -)) периодически и если есть время....
один шлак
Я бы скачала Гарри Потера - мы с детьми посмотрели бы. Остальное - фигня.
Смотрела все. Понравились только Большая игра и Гарри. Остальные совершенно не в моем вкусе, а потому впечатления не произвели.
Ничего из перечисленного не смотрела. Никогда не скачиваю фильмы, ибо времени их смотреть у меня нет! Я не успеваю смотреть даже телик. Вот когда будут их показывать по телевизору-- тогда и глянем! И то не все, и то не точно.
Мальчишник в Вегасе
из всего списка видела только Сумерки, Гарри Поттер и Принц-полукровка и Люди Икс: Начало. Россомаха. И точно, всё дико скачала на торренте) ) но после честно оплаченного сеанса в кинотеатре. Скачала для коллекции.
Не могу сказать, что очень понравилось. so so la la, как говорят немцы.
думаю Аватар скачиваний больше будет, чем звездный путь
все перечисленные фильмы смотрела или хотя бы пролистала, понравились - мальчишник и район№9
"Мальчишник в Вегасе", "Сумерки", "Район №9", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Большая игра", "Люди Икс: Начало. Росомаха" и "Знамение" - смотрела эти фильмы. Больше ничего про них не могу сказать. Не впечатлили.
Гарри Поттер рулит! Между прочим принц-полукровка самый кассовый
фильм 2009 года
поттер и сумерки