ВОТ МИЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО РОЖДЕСТВО:
Подарок на рождество (С Арнольдом Шварценеггером)
Фред Клаус, брат Санты (с Беном Эффлеком)
Семья напрокат
Рождественская история (с Джимом Кэрри)
Четыре Рождества
Один дома (классика уже! )
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Бесконечное Рождество
Волшебное Рождество
Все, что я хочу на Рождество
Гринч - похититель Рождества
Духи Рождества
Еще раз в Рождество
Зови меня Санта-Клаус
Идеальное Рождество
Каникулы Санта-Клауса
Каспер: Рождество призраков
Новая рождественская сказка
Новогодний почтальон
Пережить Рождество
Привет семье
Рождественские каникулы
Рождество
Рождество в облаках
Рождество с Белоснежкой
Рождество с неудачниками
Санта Клаус
Скрудж
Скряга
Снежный шар
Семьянин
Эльф
Кино и театр
посоветуйте фильмы на рождественсую тематику
"Семья напрокат"
Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.
И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло «как по маслу» , но Зои решила, что Ксавьер — ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга…
Мне например, до сих пор нравится фильм, Гринч-похититель рождества, его не портит даже то что я его смотрела уже несколько раз))))))))))))
четыре роджества, идеальное рождество