Кино и театр
Скажите какой смысл фильма Куб и Гиперкуб Дам 10 баллов
Во второй части предположение наличие четвертой величины измерения. В реале мы изучаем три: длину, ширину и высоту. Авторы фильма предлагают еще один: время.
Ну ты даешь - акие простые вопросы задаешь. Люди работали - зарплату получали, а ты говоришь какой смысл :) у каждого там свой смысл. А вообщето торжество разума - идея фильма. Человег всех умнее.
Смысл в подтверждении мысли, что в большинстве случаев, выживает не тот, кто умнее и сильнее, а тот, кому еще не пришло время и он меньше всего об этом беспокоится.С уважением.
Проверка на интелект.
куб 0 посмотри, там тебе раскроется смысл и ты достигнешь состояния самадхи.
Фильм о новой жизни человека, если точнее,новой страницы в жизни человека, который достоин ее начать ибо непорочен он.
наверное, взаимотношения между людьми в экстремальных условиях. они все друг от друга зависели и у каждого был повод кого то ненавидеть. это про куб. а куб 0 и гиперкуб - смысл: снять продолжение, чтобы заработать денег.
Смысл....Взаимоотношение между незнакомыми людьми в экстремальной обстановке....
Никакого смысла нет! Вот и все. В этом фишка
Смысл в том,что неведенье-это благо!
А хрен его знает,я этот фильм не смотрел! Зато баллы получу!:)
это типа не сиди за компом а то он тебя съест
По-моему, смысла в них никакого нет, особенно во втором. В первом еще есть намеки на то, что в критической ситуации люди проявляют свои настоящие качества, а во втором сплошной бред
бредовый фильм о непонятной жестокости
никакого
КОГДА много людей в экстренной ситуации они начинают звереть