Кино и театр
Хочу посмотреть умное кино. Чтобы было над чем подумать. Подскажите, плиз.
побег из Шоушенка
"Мертвец" с Джонни Деппом
"Догвилль" Ларса Фон Триера
"Зеленая миля" по Стивену Кингу
"Бал Монстров"
"Красота по американски"
"Догвилль" Ларса Фон Триера
"Зеленая миля" по Стивену Кингу
"Бал Монстров"
"Красота по американски"
Посмотрите "Все умрут, а я останусь". Это, конечно, не "Класс", но обдумать есть что.
"Великий диктатор" Чарльза Чаплина,
«Ключ от всех дверей» (The Skeleton Key),
"Царь" Павла Лунгина.
Всё, что щас вспомню:
Рокки с 1 по 5, ПОБЕГ И ШАУШИНКА - художественные все что щас вспомнил.. .
Вниз по кроличьей норе и Вниз по кроличьей норе 2 (что мы ваще знаем 2 часть называется!!! ) - ТАМ ТО ТОЧНО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!!
Девушка напротив (2007)
игры разума! классный кин про ученого щизовреника несколько премий оскар в главной роли рассел кроу! по мне сыграл лучше чем гладиаторе!
мы с любимой смотрели ей понравилось!
"Сталкер", "Солярис" Тарковского
"Последнее искушение Христа"
Если не брезгуете аниме то посмотрите Призрак в доспехах
Там есть над чем подумать. Правда это сложновато: на тему души и искусственного интеллекта...
Побег из тюрьмы-все сезоны, Законопослушный гражданин, Стальные магнолии.
Пункт назначения. Я до сих пор в шоке!
Остров. До сих пор думаю...
стиляги
"Остров"
"17 мгновений весны"
"Камо Грядеши"
"17 мгновений весны"
"Камо Грядеши"
Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна, режисера Ким Ки Дука
удачного просмотра
сайт с аниме http://videocap.ru
Аниме:
Тетрадь смерти, Код Гиасс) )
Есть на чем подумать... .
Тетрадь смерти, Код Гиасс) )
Есть на чем подумать... .
пожалуйста тебе, умное кино: "Пока не сыграл в ящик"