Кино и театр
Посоветуйте фильм на ночь, что нибудь душещепательное, трогательное?
А мой совет хочешь реально на два с полоиной часа погрузиться в душещипательную историю переждить ее вместе с героями фильма ...Это фильм "Дом духов.. . Когда смотрела у мну сердце билось как бешенное там история не про одно покаление про глубину чувст ревность любовь смерть убийства в общем не фильм а шедевр я плакала как суслик вся майка была мокрая нет слов но это фильм нада смотреть в полном оденочестве ...Тогда твои мысли будут именно там они не смогут рассеиваться.. . Ты при просметре почувтсуешь как открываеться твое настоящее "Я"... Оч рекомендую если все атки решишь посомтреть то напиши мне о своих впечатлениях будет оч интерестно....
"Вий".
каналM TV "страшно красивые" Процесс операции по наращиванию женской груди. И душу пощипет и оброгаешься. Спокойной ночи!
Столкновение и Побег из Шоушенка.
съёмки ФСБ из чечни о зверствах боевиков
Тарантино "Inglorious Bastards" весьма мило )
Слава Фатфуллин
Так фильм по-моему еже не вышел...
"Эксперимент" (Очень душещипательное)
"Полет над гнездом кукушки" (супер картина)
"Кен Парк" (На любителя)
Пила 3 или 4, еще советую посмотреть границу зарубежную !!
"Идальго" . Красиво и поплачешь!
ну или "Hable con ella" Альмодовара. "Поговори с ней" переводится
Goal
Куда приводят мечты
Спеши любитть
*Лиля навсегда*
Амели
Русский или иностранный?
Екатерина Смолякова
иностранный
Реальная любовь,
Законы привлекательности.
Я думаю, Поймай меня если сможешь.
Реквием по мечте. Долго заснуть не мог.
История Золушки
Она - мужчина
В ожидании чуда
Сидни Уайт
Сердце лета
Титаник в конце концов =D
Она - мужчина
В ожидании чуда
Сидни Уайт
Сердце лета
Титаник в конце концов =D