Кино и театр

Не знаю названия !

Люди не знаю названия песни ! Слова " Я буду с тобой , ты будешь со мной . Мы вместе пойдём гулять под луной ! Я буду любить , ты будешь молчать . В глазах я твоих увижу печаль ..."Подскажите !!
Даша *******
это света "я буду"
Вика Крючкова
Лучший ответ
2005 год, когда на DFM появился трек Sasha Dith “Russian Girls”, можно назвать началом его музыкальной карьеры. Трек оказался на верхних ступенях всевозможных чартов, как в России, так и в других странах, и предложения рекорд компаний и многочисленные гастроли посыпались на Сашу со всех сторон.
За это время, прошедшее с тех пор, Sasha успел поучавствовать во множестве проектов. Один из наиболее известных – MONDOTEК. Sasha признается, что
никогда не ограничивался одним - конкретным музыкальным направлением. «Люблю экспериментировать и не люблю, когда о музыке унизительно говорят ПОПСА» . Вот уже 2 года подряд Sasha Dith - участник самого большого в мире танцевального движения – LOVEPARADE. Также он делает ремиксы на популярных исполнителей, например, таких как Веерка сердючка (по заказу французского UNIVERSAL’а) . Ну и, конечно же, много путешествует с гастролями по миру
Трек «Я буду с тобой» на сегодняшний день существует в двух версиях: ORIGINAL MIX – та, что играет в эфире, и MONDO REMIX – более клубная. Песню поет очаровательная девушка из Киева по имени Надя
Blue Affair - 2 немца, которые совместно со мной участвовали в создании этого трека

Как возникли слова к песне:
Хотелось слов о чистой невинной любви, чтобы слова этой песни понимал каждый и каждый понимал их по-своему. Набор сверхсовременных слов было бы трудно перевести на немецкий и поэтому возник вот такой простенький
наполненный любовью и грустью припев )))

История песни (рассказанная самим Sasha Dith)
Я как-то заехал на студию своих друзей из проекта Blue Affair, которые как раз устраивали прослушивание певиц и певцов, и так уж получилось, что одной из них оказалась Надя, и нам так понравился её необычный голос, что мы решили прямо во время прослушивания записать пару фраз. Все происходило довольно-таки быстро, так как очередь на прослушивание была оооочень длинной, вообщем записали, можно сказать, на лету припев к песне Я БУДУ С ТОБОЙ и отпустили Надю домой. После прослушивания я забрал Надин вокал и занялся созданием собственно трэка у себя на студии, несколько раз встречался с ребятами Blue Affair и мы вместе работали над финальной версией и ремиксами, что из этого получилось - слушайте в эфире DFM.
Я тоже не знаю
Сергей С.
Многоточие, Лигалайз, Баста, Каста, Кровосток..