Кино и театр

Ваше любимое аниме!

Скажите какое аниме у вас самое любимое или их несколько?(плз название) Моё:Death note,Naruto,Fairy Tail,Fullmetal Alchemist
Muhammed
Naruto,Fullmetal Alchemist
Шакенов Абылай
Лучший ответ
наруто, код гиас, крутой учитель онидзука, когда плачут цикады
David Bekturashvili
"One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Elfen Lied", "Девочка, покорившая время"...
С "Fairy Tail" только-только знакомлюсь. Интересно же что там ученик Оды Эйитиро замутил.
Самое любимое Тетрадь Смерти/Death note. Действительно хорошение филосовское аниме. . С интересным сюжетом и необычными героями.
А вот тройка любимчиков после Тетради Смерти
Граница пустоты: сад грешников/Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Nana Shou
Темнее черного/Darker Than Black
Охота на привидений/Ghost Hunt
Это были мы/Bokura ga ita
С ее стороны с его стороны/Kareshi Kanojo no Jijou
Трогательный комплекс/Lovely Complex
Бродячий замок Хаула/Howl no Ugoku Shiro
Голос далекой звезды/Hoshi no Koe
За облаками/Kumo No Muko
5 сантиметров в секунду/Byousoku 5 Centimeter
Нодаме Контабиле (1, 2 сезоны) /Nodame Cantabile
Бродяга Кэнсин ТВ/Samurai X
Таинственная игра/Fushigi Yuugi
Стальная тревога/Full Metal Panic!
Бродяга Кэнсин/Rurouni Kenshin (OVA-1, OVA-2)

Вот пожалуй и все)))
Vampire Knight, Ouran High School Host Club, Lovely Complex, Kukoshitsuji, Spice and Wolf, Death Note... Ну вот пожалуй наиболее запомнившееся))
Яна Терешкина
Нана, Грей мен, Реборн, Блич, Хост клуб.
Это пожалуй самые-самые.
Но я видела много анимешек, которые на всегда оставили свой след в моем сердце.
Например: Сердце Пандоры, Семь обличий Ямато Надесико, Трогательный комплекс, Чистая романтика, Икоку, Рыцарь вампир, Хеллсинг, Тетрадь смерти и другие.
Работы Матсумото, прежде всего Space Battleship Yamato, а также всякие закидоны со стимпанком и альтернативной историей развития авиации типа Steamboy, Laputa - Castle in the Sky и Kurenai-no Buta. Вообще всё с адекватно переданными элементами ретро всегда интересовало.
Ещё хочу отметить то, что впечатлило в раннем детстве - тэдзуковская Ribon-no Kishi и Grand Prix, тоже покрытый пылью артефакт, но офигенно интересный - где ещё увидишь советскую команду Ф1 в 1977 году, пилот которой обошёл самого Лауду? Ну Speed Racer - вещь само собой глубоко ностальгическая =)
А из современных по душе что-то типа Gunslinger Girl, SEL, GitS...
Эльфийская Песнь и Бродяга Кеншин))
Vetal Logvinenko
Мой любимый Наруто, еще понравилось Death Note, Devil may cry, Эльфийская песнь, Евангилеон, Chrno Crusade (очень-очень понравился) , еще Ikki Tousen прикольное (если больше внимания обращать на сюжет) , ну давно давно нравилось смотреть Шаман Кинг и Candy Candy(очень интересное, но очень грустное аниме)..
Крестовы поход Кроно.... просто супер-мего-шикарное....
Моё любимое аниме Чёрный дворецкий (KuroShitsuji),на мой взгляд-это шедевр, и другие аниме посмотренные мной (а их не мало), не идут с ним в сравнение
Евангелион, Стальной алхимик, Хьякко, тетрадь смерти
Masajist Ali
Наруто и Блич )
One Piece
Wolf's Rain
Ginga Densetsu Weed
Bleach